Текущее время: 20 апр 2024, 18:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Удаление канала Petyarus 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Alberich писал(а):
Вас устраивает порядок вещей, при котором человек умирает в кювете, тк вам все равно, мне - нет. Мне не все равно.

Ну, конечно! Пафосу поддать, покойную Кургапкину (царствие ей небесное!) призвать в свидетели своего патриотизма... С дрожью в голосе: "Мне не все равно!"... Вы, конечно, единственный активно боретесь с "бесами" в нашем театральном мире, только почему-то далеко за пределами родины. Очень удобно! Не хотите начать "Колокол" издавать, чтобы публично "глаголом жечь сердца людей"? Или хотя бы как Александр Исаевич напишИте "нетленку" "Как нам обустроить Мариинский театр". Только вам почему-то удобнее годами на форуме переливать из пустого в порожнее - никакой ответственности за свои слова. Как говорится, "мели Емеля - твоя неделя", все равно ведь все анонимно-инкогнито.
А уж ваши слова про то, как к вам "личку" очередь выстраивается из таких же коллег-"патриотов", желающих свалить за рубежи, причем сказанные с городостью и на полном серьезе, очень забавляют.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


08 июн 2011, 15:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Ольга в точку! Нормальные зрители посещающие театр бояться здесь писать о своих впечатлениях. Альберик на них набрасывается и высмеивает их вкусы. А мне например, не имеющей счастья, видить Мариинский регулярно, хочется послушать живые впечатления зрителей а не читать "Колокол" Альберика в КАЖДОЙ теме. Ну открыл бы себе страницу под соответствующим названием и там бы изливался аd nauseam.


08 июн 2011, 17:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Octavia писал(а):
Ольга в точку! Нормальные зрители посещающие театр бояться здесь писать о своих впечатлениях. Альберик на них набрасывается и высмеивает их вкусы. А мне например, не имеющей счастья, видить Мариинский регулярно, хочется послушать живые впечатления зрителей а не читать "Колокол" Альберика в КАЖДОЙ теме. Ну открыл бы себе страницу под соответствующим названием и там бы изливался аd nauseam.

Мадам, ну и двигайте из моей темы. К редакциям Фокина и заднице Макаровой.

_________________
Пятая колонна


08 июн 2011, 17:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Alberich писал(а):
Octavia писал(а):
Ольга в точку! Нормальные зрители посещающие театр бояться здесь писать о своих впечатлениях. Альберик на них набрасывается и высмеивает их вкусы. А мне например, не имеющей счастья, видить Мариинский регулярно, хочется послушать живые впечатления зрителей а не читать "Колокол" Альберика в КАЖДОЙ теме. Ну открыл бы себе страницу под соответствующим названием и там бы изливался аd nauseam.

Мадам, ну и двигайте из моей темы. К редакциям Фокина и заднице Макаровой.

Ухожу, ухожу... спасибо за понимание, Альберик. Очень хочется впечатления от спектаклей послушать.


08 июн 2011, 18:03
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Alberich, какое на вас поцелуй пятой точки Макаровой произвел неизгладимое впечатление... Все-таки не зря рекламщики придумали "Поцелуй меня в пачку", есть в этом что-то неотразимое, практически на века :P . Петипа может отдохнуть в сторонке. :wink:


08 июн 2011, 19:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Маркова Ольга писал(а):
Alberich писал(а):
Вас устраивает порядок вещей, при котором человек умирает в кювете, тк вам все равно, мне - нет. Мне не все равно.

Ну, конечно! Пафосу поддать, покойную Кургапкину (царствие ей небесное!) призвать в свидетели своего патриотизма... С дрожью в голосе: "Мне не все равно!"... Вы, конечно, единственный активно боретесь с "бесами" в нашем театральном мире, только почему-то далеко за пределами родины. Очень удобно! Не хотите начать "Колокол" издавать, чтобы публично "глаголом жечь сердца людей"? Или хотя бы как Александр Исаевич напишИте "нетленку" "Как нам обустроить Мариинский театр". Только вам почему-то удобнее годами на форуме переливать из пустого в порожнее - никакой ответственности за свои слова. Как говорится, "мели Емеля - твоя неделя", все равно ведь все анонимно-инкогнито.
А уж ваши слова про то, как к вам "личку" очередь выстраивается из таких же коллег-"патриотов", желающих свалить за рубежи, причем сказанные с городостью и на полном серьезе, очень забавляют.

В ваших тирадах ноль содержания и ноль информации. Моя компетенция вас вообще не касается, и, разумеется, отчитываться в ней и доказывать свое право писать то, что считаю нужным я не собираюсь. Как и раскрывать свои источники, инкогнито и перед кем то еще быть ответственным. Вам,диванным демагогам, я ничего не должен.

_________________
Пятая колонна


08 июн 2011, 23:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Лана писал(а):
Alberich, какое на вас поцелуй пятой точки Макаровой произвел неизгладимое впечатление... Все-таки не зря рекламщики придумали "Поцелуй меня в пачку", есть в этом что-то неотразимое, практически на века :P . Петипа может отдохнуть в сторонке. :wink:

Alberich, наверное, не смотрит нашу рекламу:) Ну что вы накинулись все на человека - мне, например, кажется что он очень даже грамотно концепцию развития балета изложил. Разве плохо, когда по конкурсу принимают в театр? И если бы для получения должности(или как там это правильно в балете) нужно было станцевать конкурс, некоторых солисток, подозреваю, не было бы. Мы сейчас недоумеваем - зачем взяли и учат за счет театра Париша, Аскерова, как и почему приглашают в театр выпускников АРБ - а так все это было бы понятно. И это не требует практически никаких капиталовложений - в оперу и оркестр ведь сейчас принимают по конкурсу.


09 июн 2011, 01:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:26
Сообщения: 412
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Странно, что в ответах отсутствуют столь популярные в не столь отдалённое время слова "очернительство", "клевета на советский строй". Но тут уже успели пройтись и по Герцену, и по Солженицыну. Здесь категорически отказывают человеку не только в праве на патриотизм, но и в доверии его искренности.


09 июн 2011, 03:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Alberich писал(а):
В ваших тирадах ноль содержания и ноль информации. Моя компетенция вас вообще не касается, и, разумеется, отчитываться в ней и доказывать свое право писать то, что считаю нужным я не собираюсь. Как и раскрывать свои источники, инкогнито и перед кем то еще быть ответственным. Вам,диванным демагогам, я ничего не должен.

Ишь как завелся! :D Какого, простите, хрена вы тогда распинаетесь перед "диванными демагогами"? По-моему единственный здесь демагог - это вы. Хлебом не корми, дай на форуме потрендеть о гибели и спасении русского балета. Информативность ваших постов, конечно, поражает воображение! Только это все сплошная болтология, ни к чему не обязывающая и не влекущая за собой никаких последствий, кроме мелких склок на форуме. Любой человек, имеющий отношение к театру, с хорошо подвешенным языком может выдавать километрами такие "концепции". Не ему же их в жизнь воплощать...

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


09 июн 2011, 15:47
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Склоку развели здесь вы - ваше оскорбленное самолюбие, что ваше "мнение" в свое время не уважили никак не может уняться. Я, моя деятельность, моя компетенция и прочая еще раз повторю, я не являюсь предметом данного форума. Не является предметом форума чье ли бо моральное или профессиональное право здесь что либо писать, никто вас не неволит это читать.
Если вашей интеллекутуальной функции не хватает на то, что бы понять, чем является в Российской Федерации формы анонимного он-лайн общения и высказывания в области театра и прочих искусств, это ваша проблема.
Все" болтуны" - будь то Дольчев или Михал Саныч, играют вполне определенную роль в ситуации византийской закрытости, неподотчетности театральных и институци и полной деградаци авторитета тетатральной прессы, из позиции "упор лежа на диване" этого, естественно, не видно. Для людей, которые театром занимаются, это очевидно, почему тем же Дольчевым, Михал Санычем, группой местных товарищей вовсю пользуются как рупором конкретные театральные партии, и, свое время, артисты, журналисты сидели на форумах чуть не под своими именами, сейчас народ шифруется, конечно.
Вы можете продолжать издавать крики раненного самолюбия, но связь между моей писаниной,запретом Петярусу снимать и постить записи, равно как и удаление этих записей, и не только этих ( например,оперативный снос киевских трудов Аскерова) существует самая непосредственная, как бы не было мучительно вам это признать. И, к слову, если Вы думаете, что это как то тешит мое тщеславие и придает мне значительности в собственных глазах - у меня есть другие места для самореализции, причем вознаграждаемых гонорарами.
Про такие мелочи, как успешно захлебнувшуюся коллективными усилиями травлю Мессерера, наверное, не стоит говорить. Уже тот факт, что мы дождались не заявления об уходе, а Лауренсии, несколько оправдывает форумную говорильню. Есть еще параллельный момент, исторические штудии, за помощь в которых я очень признателен уважаемой lgb, там свой сюжет и своим результаты, которые вас не касаются, а касаются живого театра.
Можно твердить сколько угодно о переливании в пустого-порожнее, но НИГДЕ в публичном пространстве я не встречал сколь нибудь внятной дискуссии и ли прожектов о реформировании системы русских музыкальных театров в связке с образованием,хоть примерной попытки хотя бы в теории примерять европейскую модель (модели). Не отдельно взятой Перми или Кехмана,а именно системы во всей ее полноте. Буду признателен за указания на оную.

_________________
Пятая колонна


09 июн 2011, 17:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB