Текущее время: 20 май 2024, 23:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 71  След.
Составы. Сезон 229 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 21 дек 2006, 11:00
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Новости от пресс-атташе Мариинского театра, сегодня получено:

2 февраля
Мариинский театр
К 85-летию Юрия Николаевича Григоровича Мариинский театр дает его
балет «Легенда о любви» при участии Ульяны Лопаткиной, Алины Сомовой,
Евгения Иванченко, Ильи Кузнецова. Мэтр не сможет быть на спектакле,
но он обратился к театру и зрителям с теплыми словами приветствия:
«Примите сердечную благодарность за ваше внимание к моему юбилею и
спектакль «Легенда о любви», который вы мне посвящаете. Как вы
понимаете, у меня особые чувства вызывают воспоминания о нашем доме на
Театральной площади, о нашем доме на Улице Зодчего Росси, время, когда
рождались мои первые сочинения, и мои дорогие коллеги, с которыми я
прошёл начало пути. Это осталось со мной навсегда и за всё это я
благодарен Судьбе, людям Мариинского театра, его служителям и
зрителям».

Так кто же будет танцевать Ширин? Неужели и информации от официального лица нельзя верить?


01 фев 2012, 22:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Таня писал(а):
Новости от пресс-атташе Мариинского театра, сегодня получено:

2 февраля
Мариинский театр
К 85-летию Юрия Николаевича Григоровича Мариинский театр дает его
балет «Легенда о любви» при участии Ульяны Лопаткиной, Алины Сомовой,
Евгения Иванченко, Ильи Кузнецова. Мэтр не сможет быть на спектакле,
но он обратился к театру и зрителям с теплыми словами приветствия:
«Примите сердечную благодарность за ваше внимание к моему юбилею и
спектакль «Легенда о любви», который вы мне посвящаете. Как вы
понимаете, у меня особые чувства вызывают воспоминания о нашем доме на
Театральной площади, о нашем доме на Улице Зодчего Росси, время, когда
рождались мои первые сочинения, и мои дорогие коллеги, с которыми я
прошёл начало пути. Это осталось со мной навсегда и за всё это я
благодарен Судьбе, людям Мариинского театра, его служителям и
зрителям».

Так кто же будет танцевать Ширин? Неужели и информации от официального лица нельзя верить?

Это информация из рассылки на электронную почту?

Удивительное рядом!
В любом случае плохо,что сотрудникам дражайшего театра недосуг сверить друг у друга информацию. Один на сайте размещает на основе одного документа, другой рассылку делает на основании другого. И даже мысли ни у кого не возникает, чтобы сверить данные. А уж то, что никто из сотрудников театра не интересуется происходящим в его жизни - это вообще позор. Ведь замена отнюдь не рядовая. У всех заинтересованных лиц кровь бурлит. А этим сотрудникам и невдомек. Даже не слышали ничего, наверное. Иначе бы уточнили информацию. И она поменялась бы или на сайте, или в рассылке.


01 фев 2012, 23:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Luchia писал(а):
Вы сами себе противоречите. Молча прикрепить ссылку Вам некогда, а настучать пять абзацев текста времени не жаль.
В общем и так всем понятно зачем Вы сюда ходите....

Нет, не жаль. Уж точно я не бисер хожу сюда метать. У меня за четыре года было несколько мегасрачей, пардон,дискуссий на темы, чуть более сложные, чем кривые туры мариинских вундеркиндш.
Тут всегда было максимум четыре человека, способных их поддерживать. Один умер, к сожалению.
Ваша риторика смехотворна - я тут разорялся про новый сборник о Петипа, о Гарафоле, Теляковском. Вы хоть что-то из этого читали? Или прикупили хотя бы? Встаньте на мое место - нафига мне это надо? Я уже писал, что не могу понять излияний некоторых компетентных персонажей у Михал Саныча. Ну перед кем там чечетку выплясывать? Перед Галкиным, который поклялся мстить Вихареву до гроба своим "балетоведением"? Перед Зозулиной? У меня есть аудитория, с которой я могу поговорить о Новерре в Берлине, и это - не этот милый форум.
Я вам ссылку дал на Нью Йоркер, учитывайтесь Акочеллой, а Вы вместо этого ровно так же стучите по клавишам ради утешения своего в очередной раз уязвленного самолюбия. Вот и Ольга К. будет дуться на справедливую критику, вместо того, что бы пустить свои культутрегерские порывы в более плодотворное русло.Балет в Европе, за редкими исключениями, скорее мертв, чем жив, и вся эта медийная шелуха лишь скрывает малоприглядную картину и создает иллюзию жизнедеятельности.
Поймите, когда хотя бы треть форума начнет хоть что нибудь читать сложнее кузиных умозаключений, смотреть, тут уровень дискуссий будет совсем другой. Кащениты разбегутся в момент.

_________________
Пятая колонна


02 фев 2012, 03:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Фома Пиччикато писал(а):
Конечно .повесил,как же без фотообоев с Алиной!!!! Могу при встрече ,Альберих ,и врезать без всякой аргументации

Прежде чем ваши короткие ручки дотянутся, боюсь, вы схлопочете по физиономии от друзей или родственников госпожи Мартынюк - им куда ближе и сподручнее.За блоху на сцене.

_________________
Пятая колонна


02 фев 2012, 03:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
[quote="Таня"] Так кто же будет танцевать Ширин? [/quote]
Узнаем по факту :o Репетировала Ширинкина, Григорович не приедет. Я ставлю на Ширинкину. Но вдруг повезет и театр соблюдет традиции замен :wink:
стефания, не пригласит Гергиев Цискаридзе. НЦ сам где-то рассказывал, что в каком-то разговоре Гергиев говорил, что нельзя его в МТ, потому что имя Цискаридзе во всем мире ассоциируется только с БТ. А что до Вазиева или Вихарева, то обе кандидатуры подразумевают в комплекте Гершензона. В МТ так сложно с ним расставались...


02 фев 2012, 09:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:01
Сообщения: 220
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Alberich писал(а):
Luchia писал(а):
Вы сами себе противоречите. Молча прикрепить ссылку Вам некогда, а настучать пять абзацев текста времени не жаль.
В общем и так всем понятно зачем Вы сюда ходите....

Нет, не жаль. Уж точно я не бисер хожу сюда метать. У меня за четыре года было несколько мегасрачей, пардон,дискуссий на темы, чуть более сложные, чем кривые туры мариинских вундеркиндш.

Мне вообще не понятно, почему этот товарищ до сих пор не забанен? Сколько можно выслушивать его снисходительный тон по отношению ко всем тут пишущим и оскорбление в адрес наших балерин?
А главное, то ли от большого ума, то ли по собственной глупости нет четкого ответа ни на один вопрос. Все вода-вода и пафос. :P


02 фев 2012, 10:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Поздравляю новую прима-балерину БТ Е. Образцову. Творческих удач и личного счастья!
Очень печально, что от своего родного театра Евгения так и не дождалась повышения по иерархической лестнице, хотя давно его заслужила. Вдвойне печально, что высокопрофессиональные балерины выталкиваются из театра, сидят на голодном пайке, вынуждены уходить из МТ.


02 фев 2012, 10:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:01
Сообщения: 220
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Alberich писал(а):
Фома Пиччикато писал(а):
Спокойно прочитал вашу ересь,ни одного слова правды.Алина здесь супер!!!!

Какая убедительная аругментация. Я надеюсь, фотообои с "Алиной" повесили? И выкрикиваете вашу мантру перед сном?Соседей не пугайте только.
А девочка Маша под два метра в ночнушке и бантике - это круто.
Кстати, когда голова Шклярова скрывается под пенюаром, пошлая публика неприлично ржет.

Вот, например, очень культурное высказывание о прима балерине. Просто интеллектуальный человек, ратующий за культуру в массы 8) 8) 8)


02 фев 2012, 10:18
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:01
Сообщения: 220
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Olga K писал(а):
Поздравляю новую прима-балерину БТ Е. Образцову. Творческих удач и личного счастья!
Очень печально, что от своего родного театра Евгения так и не дождалась повышения по иерархической лестнице, хотя давно его заслужила. Вдвойне печально, что высокопрофессиональные балерины выталкиваются из театра, сидят на голодном пайке, вынуждены уходить из МТ.

Присоединяюсь к поздравлениям. Становится понятно, кому мешала Евгения в МТ. Достаточно посмотреть кто быстренько вводится в ее партии.


02 фев 2012, 10:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:03
Сообщения: 511
Сообщение Re: Составы. Сезон 229
Лана, если в мире имя Цискариде ассоциируется с Большим театром,то вряд ли мир ассоциирует имя Фатеева с Мариинским,он ведь не танцевал у нас премьерских партий и балетов не ставил.Значит Мариинскому балету нужна знаковая личность ,такие как Ульяна Лопаткина или Андриан Фадеев.


02 фев 2012, 10:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB