Текущее время: 28 мар 2024, 18:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 145  След.
Академия Русского Балета им. Вагановой 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: Академия Русского Балета им. Вагановой
Цитата:
Замечательная девушка!


Я тоже обратил внимание на Юлию Спиридонову.
Она обаятельна и выразительна. Привлекает к себе внимание и не понятно чем. Фигура у неё не так что бы самая великолепная из всех фигур.

А если говорить о фигурах, то вот эту вот фигуру можно назвать фигурой идеальной красоты. Совершенно совершенная фигура и личико красивое. И серьги крупные, которые качались у неё над шеей красивой, лучисто блистали, оказывая на меня магическое воздействие.
Я о Светлане Савельевой то есть.
Если я здесь залеплю её фотографию, надеюсь меня не осудят.


Вложения:
1!.jpg
1!.jpg [ 227.97 КБ | Просмотров: 10887 ]
19 июн 2019, 14:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: Академия Русского Балета им. Вагановой
Вот кого я люблю по настоящему !!
https://www.instagram.com/p/BwQ7HPSAtFy/ Просто марсианская внешность.
В прошлом году я опубликовал здесь её фотографии из инстгрм, а она взяла и так расстроилась, что ликвидировала свой аккаунт, как будто кто то вторгся в её личное пространство. Ну и зря. У артистов нет личного пространства если они выкладывают свои лики на всеобщее обозрение. И чем больше вас копируют и репродуцируют, тем вам же лучше, (и лучше для балета), тем больше вас ангажируют и делают это к тому же бескорыстно. Нормальные артисты и должны быть максимально известными, иначе это не артисты, а обыватели.
У Алисы Шаниной инопланетное происхождение. Её сюда, на Землю, забросили с каким то заданием.

Вот однажды зимою я бежал в кассы МТ и столкнулся клювом к клювику с Олесей Новиковой. Она неожиданно выплыла из за поворота и я на неё наскочил. И обмер. Из капюшона с мехом на меня даже не смотрело необыкновенное лицо Олеси. Чёрные волосы контрастом с белой кожей лица и глазами синими. Она проплыла дальше заданным маршрутом, а я остановился и смотрел ей вслед, забыв где я, кто я, и куда мне надо. Я подумал:"Точно, не от мира сего". Только что руки вперёд не выставила, плыла по курсу.
Но артисты и желательно должны быть такими, чтобы увести зрителей в иной мир, мир фантастический и иллюзорный. Это нужно, чтобы через искусство посмотреть на привычный нам мир со стороны, глазами другого, высшего разума, говорящего с нами языком иносказательным, языком музыки, танца, игры света и тени, цвета и оттенков, а самое главное (о чём напрочь забыли "молодые хореографы") мысли, сознания и даже подсознания. Это всё есть в классике, а в конъюнктурных поделках нет.


Вложения:
Фантастическая Олеся Н..jpg
Фантастическая Олеся Н..jpg [ 57.33 КБ | Просмотров: 10870 ]
19 июн 2019, 15:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Академия Русского Балета им. Вагановой
Olga K писал(а):

Какой у вас,Октавия, глаз -алмаз. :D
Какой алмаз-глаз, уважаемая Ольга :) О Юлии рано стали писать. Помните, мы ещё обсуждали этот факт на давних страницах? Наверно только профессионал способен различить врождённый талант в ребёнке. Лично мне трудно предсказывать, ведь мы стали свидетелями самых красивых и одарённых балерин поколения ... да какого поколения - целой эпохи! - Лопаткиной и Захаровой. Невольно начинаешь их сравнивать с подающими надежду и увы, не в пользу последних.

...............Изображение
...............Ульяна

С помощью труда и интеллекта, Мария Хорева может повторить карьеру Вишнёвой. Но вот Лопаткиной и Захаровой никогда, так как у тех судьба было прописано в генах.

Светлана Савельва, да. Я обратила на неё внимание достаточно рано, но она уже стала к тому времени барышней. Очень яркая внешность и какая-то по-кошачье мягкая манера исполнения. Concert 2014.


Последний раз редактировалось Octavia 20 июн 2019, 05:11, всего редактировалось 1 раз.



19 июн 2019, 16:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение На сцене Кремлевского дворца

    Цитата:
    Михаил Баркиджиджа всегда мечтал жить и работать в России. Мама у него русская, папа-хорват, а сам он родился и вырос в Чикаго. «Честные балетные классические танцы находятся в России. И с юного возраста я всегда учился у русских педагогов и знал, что я окажусь в России и буду танцевать на русских сценах», ‒ признался Михаил Баркиджиджа.
    Однако какой интернациональный мальчик!

    Читать полностью



19 июн 2019, 19:26
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: Академия Русского Балета им. Вагановой
Ещё одна хорошая новость для нашей корпорации:

Светлана Савельева с 1 июля выходит на работу в МТ !!

Я очень рад.


19 июн 2019, 19:48
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 14:34
Сообщения: 37
Сообщение Re: Академия Русского Балета им. Вагановой
MCMLX писал(а):
Ещё одна хорошая новость для нашей корпорации:

Светлана Савельева с 1 июля выходит на работу в МТ !!

Я очень рад.


В самом деле-мисс Очарование. Просто любуешься без всяких условий.
Жаль, если такая красота станет амплуа.
Пожелаем удачи Светлане Савельевой!


19 июн 2019, 22:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Академия Русского Балета им. Вагановой
Цитата:
Жаль, если такая красота станет амплуа.

Что в имеете в виду , уважаемая(ый) Мусика под этими словами?
Извините , не поняла. :)


20 июн 2019, 12:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Академия Русского Балета им. Вагановой
Продолжаю новости для нашей корпорации. :)

А.Хитеева заявлена в цветочницах в "ДК" 17 июля, Д.Устюжанина - амурчиком в "ДК" с В.Терёшкиной и К.Кимом, 16 июля.
Думаю, что Д.Устюжанина -это именно выпускница этого года, которая в "Пахите" танцевала вариацию Купидона.
Однако МТ "умудрился" сделать ссылку на Д.Устюжанину из Перми, которая ушла из театра.
Вряд ли она вернулась театр. Она как-то тихо исчезла и неизвестно , где танцует.
Неплохая, кстати, была балерина.
Одна моя приятельница родом из Екатеринбурга , всегда за нее переживала.
Дарья хорошо танцевала цветочницу в "ДК".


20 июн 2019, 12:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Последний спектакль выпуска 2019.
Москва 18 Июня. Гордый папа 8)

Изображение


21 июн 2019, 01:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Закулисье концерта АРБ

    Изображение

    Изображение



22 июн 2019, 03:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 145  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB