Текущее время: 26 апр 2024, 05:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
ВИДЕОЗАПИСИ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА 
Автор Сообщение
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Я начал демонстрировать в сети фильмы Мариинского театра, балеты и оперы. К сожалению, из-за того, что сюда свободно заходят разные негодяи, делаю это не на форуме, а в закрытом режиме на:

http://www.livejournal.com/users/mariinsky/

Вот, снова недавно зарегистрировались Петерб.наблюдатель и вирус Герус и несколько других жуликов - стирай их хоть сто раз, а они нагло лезут и лезут сюда. И это будет продолжаться беконечно - с вашего всеобщего попустительства. А страдают все.

По указанному адресу находится моя личная страница, т.н. "журнал". Получить право на его просмотр можно только зарегистрировавшись там, а затем получив моё разрешение и получив статус "друга".

К сожалению, количество моих "друзей" ограничено условиями соглашения пользователя. Если желаете бесплатно посмотреть балетные и оперные записи всех стран и народов, а особенно Мариинские, то регистрируйтесь и сообщайте мне об этом.

На сегодня у меня 725 "друзей". Всем артистам МТ, БТ и других русских театров доступ будет первоочередным, таковых уже свыше 50 человек. Не стесняйтесь обращаться - артистов я никогда не обижал.

С остальными разберусь персонально с каждым. Доступа я не дам только околобалетным гадам и тем, кто ищет свою личную выгоду.

Первая демонстрируемая запись - фильм 1968 года "Лебединое озеро" с Е.В.Евтеевой и Дж.Марковским, его первую часть я закачал в сеть вчера. Продолжение будет 21-го сент, в день открытия балетного сезона.

Изображение

Завтра, под первый оперный спектакль, будет фильм 1992 года "Пиковая дама" с Марией Гулегиной и Ольгой Бородиной:

Изображение

Кроме того, закаченные фильмы закрываются для просмотра через 30 дней. Т.е. евтеевское ЛО доступно до 18 окт, а Пиковая исчезнет 20-го окт.

Весь репертуар МТ стоит готовым. Помешать вам посмотреть редкости могут ваши лень и боязливость.

Уже скоро наступит лимит "друзей". Кто не успеет попасть в не мною ограниченное число, пусть жалуется только на себя за собственные медлительность и лень. Открытым текcтом не заявляйте о своём желании, а пишите мне в форумный "ящик сообщений" или на э-мейл.

_________________
Изображение Мариинский


19 сен 2005, 20:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 20:25
Сообщения: 1
Сообщение 
Подскажите пожалуйста где у нас в Питере можно купить DVD с фильмом "Дети с теотральной улецы"?


07 янв 2006, 21:41
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение Торг
Если кто-то желает получить от меня записи Мариинского театра на двд либо увидеть свои балетные и оперные записи закаченными в интернет - готовьте передать для меня: в первом случае обмен, во втором случае свои записи.

Опыт такого обмена уже есть - в марте я впервые послал 24 диска специально театралам Петербурга. Все доставлено в целости и сохранности, адресаты довольны.

Предложения пишите ТОЛЬКО в форумный ящик.

_________________
Изображение Мариинский


25 мар 2006, 06:39
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 дек 2004, 00:03
Сообщения: 564
Откуда: С-Петербург
Сообщение 
Уважаемый Мэд! Спасибо за возможность посмотреть клипы Теней с Аюповой и Захаровой. Даже убрала звук, чтобы видеть чистый танец. При всей моей любви к Аюповой, Захарова технически гораздо сильнее. Да и Аюпова , как показали прошедшие Изумруды, сейчас лучше, чем в 1991 г. А нет ли у Вас танца с шарфом из Теней еще в чьем-нибудь исполнении?


Последний раз редактировалось Ирина 07 апр 2006, 22:53, всего редактировалось 1 раз.



07 апр 2006, 22:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Я тоже отдаю предпочтение Захаровой. Хотя Жанна очень музыку тонко чувствует, но Света с любимым партнёром - Заклинским, стремится к небесам!


07 апр 2006, 23:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 дек 2004, 00:03
Сообщения: 564
Откуда: С-Петербург
Сообщение 
Уважаемая Октавия! Ошибочка вышла. Парнер то Зеленский. Заклинский был Ланкедемом, в том давнем Корсаре с Алтынай, клип из которого Вы показывали.


07 апр 2006, 23:32
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Есть Алтынай с Иреком (Изображение) в Англии(Изображение)!!!

Раньше я сделал же Комлеву. Надо покопаться - всё, что найду нашего, сделаю.

_________________
Изображение Мариинский


Последний раз редактировалось Mad about Mariinsky 07 апр 2006, 23:36, всего редактировалось 1 раз.



07 апр 2006, 23:35
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Да,да, Ирина, конечно, Игорь Зеленский. Я почему о Заклинском подумала, что только что пришёл ДВД ЛО. В нём Мезенцева и Заклинский. Надеюсь поклонницы Игоря меня не убьют Изображение

Алтынай танцевала Никию с Иреком кажется в 92 году. Вот она для меня и есть лучшая Никия.


07 апр 2006, 23:35
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Придётся и ААА сделать. Только в этом фильме лондончанки меня сильно прибивают, тоскливо они смотрятся :cry:

_________________
Изображение Мариинский


07 апр 2006, 23:43
Профиль WWW
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
ВСПОМНИЛ!!! Захарова-Колб в вихаревской есть!!! :roll:

_________________
Изображение Мариинский


07 апр 2006, 23:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB