Текущее время: 29 май 2024, 12:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Жизель 07.05 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2004, 20:39
Сообщения: 1168
Сообщение 
Слушайте, хватит молоть чепуху, говорю я вам. Семья есть у большинства балетных артистов, и вряд ли она на последнем месте. При чем тут это!
Ну... Бог вам судья. Все равно любящих ее больше, чем недоброжелателей.


11 май 2006, 14:10
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 14:59
Сообщения: 64
Откуда: Gioiosa Marea
Сообщение 
Sobesednik, опомнитесь! С чего Вы взяли, что вокруг Вас одни ульянины недоброжелатели? Только слепой не увидит божественной природы танца Ульяны. А среди корреспондентов этого форума слепых нет.
Но никакая сила нашей любви и уважения к ней не убедит Ульяну танцевать больше. Поэтому мы можем только с замиранием сердца и благодарностью ждать каждого её появления на сцене.
(Что не мешает нам ценить и любить талант и других балерин Мариинского).


11 май 2006, 15:16
Профиль ICQ
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Видимо, придётся в инете показать Ж с УЛ. Дело к этому идёт.

_________________
Изображение Мариинский


11 май 2006, 17:12
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Цитата:
Техника дело наживное, лишь бы не было травм и здоровье не подвело. А вот умению вдохнуть в танец жизнь. сделать его божественным - невозможно обучиться, поскольку это уже не ремесло.

Как Вы хорошо сказали, ув Lina!

И как жаль что Юлия не будет танцевать Жизель в Кен-Центре в Июне :(
Не смотря на всё моё уважение к Диане как к большому художнику, всё-таки это не моя Жизель.

Можно отработать роль до мельчайшей детали и создать сильный образ. Но по-моему, как и Одеттой, Жизелью надо родиться. Я слышала что у Юлии как раз есть эти качества. Конечно она очень молода... всё равно, так бы мне хотелось посмотреть на неё именно в этой партии !

__________________
mad_about_kirov


11 май 2006, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2005, 20:04
Сообщения: 19
Сообщение 
“Да вопрос не в том, сколько Ульяне лет, а в том - хочет ли она всё это танцевать.”

“А вы почем знаете, что она хочет, а чего не хочет?”

Кое-что вполне можно узнать из интервью. В прошлом году в интервью в Лондоне Лопаткина как раз говорила, что надеется станцевать Джульетту. Здесь полный текст:

http://www.ballet.co.uk/magazines/yr_05 ... atkina.htm


12 май 2006, 15:23
Профиль
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
профанесса, как всегда готова подписаться почти под всеми вашими словами. игорь действительно танцовщик редкий, с уникальной пластикой. открытием для меня в свое время он стал, когда я видела его али в "корсаре". в большим воодушевлением хожу на его спектакли. совершенно потрясла его РиДж минувшей зимой в паре с дианой. прекрасной была и последняя жизель.
что касается самого спектакля, то дина была сверхъестественна. и не только во втором акте. очень внимательно отсмотрела первый, за который ее так часто упрекают, да и сама я находила ранее в нем казусы, но в этот раз и первый и второй были равными.
без веселья невозможно было смотреть на па-де-де касенковой с поповым. просто 1 апреля какое-то. ткаченко (мирта) неплохо, но в ней нет ни непреклонности терешкиной, ни царственности кондауровой. пока нет. может что-то будет.
вооще ни минуты не пожалела, что вырвалась на этот спектакль, это точно будут очень особенный воспоминания.


13 май 2006, 13:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB