Текущее время: 27 апр 2024, 21:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Крик души! 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Ув. НезабудЬка

Вы просили оставить мадемуазель Сомова в покое от жёлтой прессы. И я очень в покое к этому отношусь. Как в прочем и к Сомовой на сцене - талант, не ординарный но Талант... это не могут отрицать даже её не-любители :-)

Но справедливости ради...
... дaвайте оставим и OpenAir в покое as well. В кибер-спейсе он есть кем хочет быть. Не будем нарушать его приватность... ОК? :-)

Cheers Изображение


31 июл 2006, 22:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Хе-хе, Октавия, Вам легко говорить, ведь Вы-то знаете, кто он. А мы тут мучайся :(


01 авг 2006, 01:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Ув. Floria Tosca

Я очень понимаю Ваше любопытство. But ...
OpenAir имеет право как любой из нас, i.e. зрителей, балетоманов, поклонников, артистов et el оставить за собой ник. Мы же не на ... hmmm... одном известном московском форуме, где все друг за другом "следят" как в "лучшие" времена их дедов, pravda? Ha-ha :-D Это собрание лучше и выше. IMHO.

PS. К слову OpenAir далеко не один и не первый артист который сюда заходит ;-)


Последний раз редактировалось Octavia 01 авг 2006, 02:40, всего редактировалось 1 раз.



01 авг 2006, 02:18
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А что за история про балетных мальчиков????

_________________
C уважением, Камелия


01 авг 2006, 02:40
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 01 июл 2006, 17:52
Сообщения: 164
Сообщение 
НезабудЬка писал(а):
OpenAir, простите, а Вы кто? Изображение

Как кто? Изображение "Конь в пальто!" Изображение
Сами догадаетесь? Изображение
Одно скажу - я не Баталов и даже не Сарафанов... Кстати, как это в Вас не заподозрили Лёни после Вашего шикарного спитча, я ума не приложу Изображение


01 авг 2006, 10:42
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 02 май 2006, 04:14
Сообщения: 88
Откуда: SP
Сообщение 
OpenAir писал(а):
"Конь в пальто!"
Кстати, как это в Вас не заподозрили Лёни после Вашего шикарного спитча, я ума не приложу Изображение

Вас вычислят Ваши же коллеги по цеху и больно побьют! Изображение
Сарафановым и я хочу побыть... Изображение особенно таким, как в "Этюдах" - свертел 7 штук и глазом не моргнул, в то время как его старшие коллеги брали за счет опыта и мастерства...


01 авг 2006, 20:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 4 НезабудЬка
Larissa Lezhnina

Изображение


01 авг 2006, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 01:02
Сообщения: 16
Сообщение 
уважаемая коппелия!!!
хочу вас поддержать в вашем порыве поблагодарить артиста, увы,может быть просто артист оказался недостоин вас и вашего порыва!!!
не отчаивайтесь,в театре очень много замечательных артистов и дарить цветы это не тоже самое,что лезть в личную жизнь того самого злополучно артиста.
раньше актёров задаривали подарками и цветами,а толпы распрягали экипажи и носили своих кумиров на руках!!!
артисту,которому это не нравится,значит не настоящий артист.
как вы его можете отблагодарить как не цветами и аплодисментами.
представляете что было бы ,если после виртуозно исполненной вариации в зале была бы тишина?!
мы с вами и за вас,не огорчайтесь!!!!


02 авг 2006, 03:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 дек 2004, 00:03
Сообщения: 564
Откуда: С-Петербург
Сообщение 
Во вчерашней Кармен уморительно смешно показана одна большая поклонница Эскамильо (Фраскита-Елена Гошунова), которая буквально кидалась и на него и к его ногам то с цветами, то с бокалом вина. Эскамильо(Цанга) обошелся с ней сурово, отпихнув с грозным взглядом ее раз ногой и не раз рукой и плечом, так что поминаемая нами наша звезда продемонстрировала просто гуманное отношение к поклоннице.


02 авг 2006, 11:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:46
Сообщения: 468
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважамые мною люди, пожурили меня за слишком эмоциональную реакцию на данный эпизод.Понимаю и принимаю и их отношение к этому случаю.Но в тоже время я за обоюдную вежливость и понимание, что настоящих больших артистов(каковым желаю и Сарафанову стать) без поклонников не бывает.Может быть к сожалению для артистов и пытающихся вступить в личный контакт :roll: .Признаюсь,что сам такой :)


02 авг 2006, 12:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB