Текущее время: 28 апр 2024, 21:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.
Оперный сезон 223 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 23 мар 2005, 02:10
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Катерина, а что Вы подразумеваете под "черным" финалом?


18 янв 2006, 22:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну, поначалу драпировка (или как это называется) в 3 акте была белая, а потом вдруг стала черная, и крепилась черная как-то иначе. Я имею в виду ткань, которая облаком падает в момент смерти Виолетты.


19 янв 2006, 19:26
Профиль ICQ
Театрал

Зарегистрирован: 11 дек 2004, 01:30
Сообщения: 95
Сообщение оперный сезон 223
Финал был в этот раз белый как на премьере.


19 янв 2006, 22:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну слава богу! А то черный как-то совершенно не вписывается. Интересно, чем были вызваны все эти перемены?


20 янв 2006, 15:54
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 дек 2004, 00:03
Сообщения: 564
Откуда: С-Петербург
Сообщение 
Евгений Онегин, 25/01. Состав:Матаева, Сердюк, Мороз, Воропаев. Гремин-Беззубенков, за пультом Бубельников. Спектакль был посвящен юбилею Печковского и героем его стал Ленский-Воропаев. Благодаря его Ленскому спектакль был живым и почти веселым, если бы не дуэль. У нмх с Сердюк опять как и в Cosi получилась очаровательная и непосредственная пара. Сначала он весело бегал за Ольгой, затем на балу прекрасно сыграл сначала недоумение, затем обиду. Все казалось забавным, но потом Ленский пришел в ярость, разбушевался, и почти поколотил Онегина. Ольге тоже досталось. Такого темперамента не ожидала от Воропаева. Совершенно не было ощущения, что это режиссерские штучки. Что-то я не помню таких действий например у Акимова. Может это он сам придумал? А затем он в сцене дуэли печально и безнадежно пел нежно, чисто, красиво. Воропаев растет на глазах. Все были хороши. Кому положено быть молодым и красивым, такими и были. Матаева моя любимая Татьяна, и на этот раз не разочаровала. Мороз тоже красивый Онегин, и наконец текст у него звучал отчетливо. Хотя мне кажется, его голос высоковат для Онегина. Звучал иногда как тенор. Может это партия такая. В его Мизгире этого не замечала. В этот вечер не было незаметных малых персонажей, а был единый замечательный ансамбль на сцене. Все пели и играли так как следует. Гремин у Беззубенкова это один из его коронных номеров. Трике-Феленчак со своей мушкой на щеке и париком на голове, с приподнятой ножкой в галантном поклоне незабываем. Феленчак не часто бывает на сцене. Но однажды я видела его в Свадебке, так смотрела не на танцующих на сцене, а на него в оркестровую яму. Столько было эмоций, богатейшая мимика. Это же было и в Трике. С постановкой смирилась, и при таком хорошем исполнении отсутствие бала в 3-м акте почти не заметила. Поскольку все же глазам нужно на чем-то остановиться, то разглядывала шубу Татьяны, пока она ходила по сцене. Мне показалось, что это хорошая голубая норка. Неужели эта шуба со шлейфом натуральная? Тогда ясно почему нет бала.


28 янв 2006, 02:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да что вы.......какая же это голубая норка???????

_________________
C уважением, Камелия


05 фев 2006, 17:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 дек 2004, 00:03
Сообщения: 564
Откуда: С-Петербург
Сообщение 
Уважаемая Камелия! По поводу шубы Татьяны в ЕО. Умом я понимаю, что это не должен быть натуральный мех, так же как и сверкающие камни, золото и серебро на костюмах, например, в Хованщине и т.п. С другой стороны, ведь были времена, когда заменителя меха не было. В любом случае красивая шубка Татьяны выполнена так, что очень похоже на натуральный мех, и она мне очень нравится. Хороший искусственный мех тоже стоит прилично (не буду называть цены). Так что этот туалет из дорогих.


06 фев 2006, 13:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Конечно, я с вами согласна. Вообще, даже у артисток хора - эти шубы.....хочется одеть и бежать. А в приципе......поклон мастерам, делающим такие костюмы

_________________
C уважением, Камелия


07 фев 2006, 21:12
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Что с Амелией, Рикардо и Ульрикой?

_________________
Изображение Мариинский


08 фев 2006, 19:35
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Anna Netrebko ...
Att:Kamelija,Irina &
To Mad -w sluchae ydalenija
pretensij ne budet


Ywazaemie Leningradki


Repertuar Anni Netrebko awtora ne kasaetsja
/Wagner,Mussorgskij,Werdi Maskarad/ .
Madam Netrebko Wagnerianka/po ee slowam/
Obraz kotorij ona sozdaet ,awtorom oceniwaetsja polozitel'no
Yspex,kul'tura, sport, prodwizenie klassiki dlja massowoj publiki ,otsutswtwie detej/w strane 30- 40% materej odinochek/

Poskol'ku wi zatronuli razgowor o schubax i brilliantax
ne mogli bi wi ocenit' xoroscho li odeta Anna Netrebko
na konzerte i w chastnoj zisne ? Yawljaetsja li obrazcom
xoroschego wkusa ? /Madam A.Netrebko na kontrakte y
Eskada + tradicional'nnij nabor Givenshi,LVMH,D&G &/

sm . www.annanetrebko.com

Dlja srawnenija Bianca Brandolini D'Adda /dinastija s 700 goda/ ,
naslednica Fiat, wladelica doma w Venecii gde rabotal i zil R.Wagner .
18 let ,smes' s brazil'skoj krow'ju ,Valentino .
Dwe Dami Brandolini starschego pokolenija prinadlezat k
spisku ,naibolee xoroscho odetix zenschin

http://www.nysocialdiary.com/socialdiar ... _04_06.php


Awtor budet priznatelen za otwet.

S ywazeniem Swjatoslaw Gerus /Hamburg,chastnoe lico/


09 фев 2006, 01:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB