Текущее время: 28 мар 2024, 21:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Покупка дисков на Amazon'е 
Автор Сообщение
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 26 апр 2005, 00:17
Сообщения: 101
Откуда: Тайвань
Сообщение 
Насчёт магазина, мне нравится покупать лицензионные диски на www.amazon.com. надёжно и качественно. И такой огромный выбор, кажется больше нигде нет.


03 ноя 2007, 02:51
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Nadia, Амазон, я думаю, все знают (я туда хожу отрывки слушать), но я, например, не знаю, как там купить. Вы в Россию их заказываете или на Тайвань? Платить можно по кредитной карте? А сколько стоит пересылка в Россию я долго искала на их сайте, но не нашла - такое впечатление, что к нам они не посылают :? Вы не знаете случайно?


03 ноя 2007, 13:22
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 26 апр 2005, 00:17
Сообщения: 101
Откуда: Тайвань
Сообщение 
Я в Россию их заказываю, и плачу по кредитной карте. Пересылка в Россию примерно стоит 4 доллара за 1 двд, это всё равно дешевле, чем в магазинах, минимум можно экономить 100рэ., бывает и значительно больше. Деньги снимать с вашего счёта только тогда, когда товары готовы отправить. Сразу много покупать не рекомендую, бывают проблемы с почтой России. Лучше по 2 или 3 диска. Но если бандероли потеряли, они сразу заново посылать вам ваши товары (за их счёт). Можно и менять или отменять продукты.


04 ноя 2007, 00:36
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Спасибо, Надя, потрясающе интересно! Скажите, еще, пожалуйста, 4 доллара стоит 1 DVD, а если несколько в одной бандероли - неужели умножается на количество? (меня-то вообще интересуют CD, а не DVD). Может быть, Вы поделитесь ссылкой, где это все написано? Я как-то искала, но запуталась и ничего не нашла. А еще интересно, не проще ли заказывать не в Америке, а где-нибудь поближе к России - не будет ли еще дешевле и меньше шансов, что пропадет?


04 ноя 2007, 01:38
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 26 апр 2005, 00:17
Сообщения: 101
Откуда: Тайвань
Сообщение 
Поскольку знаю только английский язык, заказывать диски могу только www.amazon.com, www.amazon.co.uk. Диски в Англии дороже, чем в Америке.
Стоимость пересылки в Россию:
http://www.amazon.com/gp/help/customer/ ... eId=596194


04 ноя 2007, 15:24
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Огромное спасибо, очень интересно. Только я поняла, что $2,5 стоит посылка одного диска (надеюсь, если диск двойной - это то же самое) + $4 за каждую посылку, т. е. за пересылку 3 дисков придется заплатить уже $11,5. Так?
Кажется, надо просить г-на модератора перенести это в отдельную тему :roll:


04 ноя 2007, 18:12
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 26 апр 2005, 00:17
Сообщения: 101
Откуда: Тайвань
Сообщение 
Примерно так. 1 диск—6$, 2—9$, 3—11$.
Посмотрите ещё сюда:
http://www.amazon.com/gp/help/customer/ ... eId=468524
Я обычно выбираю “Group my items into as few shipments as possible”, но иногда они отправляют мне диски несколько посылками (то есть когда диск появляется, сразу отправляют), чтобы могла быстрее их получать, без “additional cost”.


04 ноя 2007, 18:58
Профиль WWW
Театрал

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:17
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Последнее время Amazon перестал в Россию что-либо посылать а жаль.


28 ноя 2008, 12:21
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Правда? Совсем перестал? Мне говорили, что перестали посылать дешевой почтой, а экспресс можно, это не так? Я сама еще не пробовала, только собиралась :(


28 ноя 2008, 13:17
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:17
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Предпоследний раз действительно доставляли экспресс почтой, которая оказывается дороже самих дисков, но сейчас вообще по российским адресам не рассылают, я там на Amazon market нашла интересующую меня запись Дон Жуана, где Фурланетто поет Дон Жуана а не Лепорелло, так мне ее пришлось посылать на финский адрес моей знакомой, и я до сих пор не могу ее получить оттуда - все оказии не было.
Сейчас диски проще всего покупать на e-bay. Они там и дешевле, есть и новые и подержаные.


28 ноя 2008, 13:36
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB