Текущее время: 27 апр 2024, 23:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Анна Нетребко 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:06
Сообщения: 120
Сообщение Re: Анна Нетребко
в продажу снова поступили билеты. По 12 тысяч-расхватываем :D


06 июн 2012, 15:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Анна Нетребко
Что это?

http://www.mariinsky.ru/playbill/playbi ... 14/1_2000/

Программа сегодняшнего гала-концерта Анны Нетребко держится в секрете
14.06.2012 11:37
http://www.fontanka.ru/2012/06/14/064/


14 июн 2012, 23:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Анна Нетребко
clover23 писал(а):
Что это?
http://www.mariinsky.ru/playbill/playbi ... 14/1_2000/
Программа сегодняшнего гала-концерта Анны Нетребко держится в секрете
14.06.2012 11:37
http://www.fontanka.ru/2012/06/14/064/

И что же там было? Нетребко не приехала?


14 июн 2012, 23:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Анна Нетребко
На сайте МТ в разделе изменений в афише информация о том, что концерт переносится на 20 июля, но не написано, что билеты действительны. А днем еще была Нетребко. Утром еще было несколько билетов по 8 тыс. А 20 июля в театре "Моя прекрасная леди". Тогда в КЗ? Новая продажа билетов? А сегодня сдавали? Или были желающие пойти на "молодых звезд" за 6-8-12 тысяч?


14 июн 2012, 23:26
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:30
Сообщения: 332
Сообщение Re: Анна Нетребко
clover23 писал(а):
На сайте МТ в разделе изменений в афише информация о том, что концерт переносится на 20 июля, но не написано, что билеты действительны. А днем еще была Нетребко. Утром еще было несколько билетов по 8 тыс. А 20 июля в театре "Моя прекрасная леди". Тогда в КЗ? Новая продажа билетов? А сегодня сдавали? Или были желающие пойти на "молодых звезд" за 6-8-12 тысяч?


Концерт молодых звёзд был бесплатным. То есть можно было сдать билет, получить деньги, но на концерт пойти. (Билеты подлежали сдаче в пятидневный срок.) Я билет сдал, но на концерт не пошёл, о чём теперь сожалею. В фойе было объявление об отмене, а афиши концерта молодых звёзд не было (или я просто в толпе его не заметил), хотя работники театра сообщали сдававшим билеты зрителям, что концерт будет и будет бесплатным - в 20:00.
Если бы знал, что в концерте будет участвовать Алексей Марков, обязательно остался бы.
Может быть, кто-то из уважаемых коллег остался на этот концерт и поделится впечатлениями? Был бы премного благодарен.

Что-то Анна Юрьевна стала часто отменять концерты... Жаль, если начались проблемы с голосом...


14 июн 2012, 23:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Анна Нетребко
Спасибо за информацию! Но, если честно, это что-то невероятное!


14 июн 2012, 23:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:30
Сообщения: 332
Сообщение Re: Анна Нетребко
clover23 писал(а):
Спасибо за информацию! Но, если честно, это что-то невероятное!

Думаю, что призошло следующее. Концерт был подготовлен, репетиции прошли, но звезда оказалась не в форме (что не вызывает удивления, если посмотреть график её выступлений), и решила не подрывать авторитет. Вероятно, концерт молодых звёзд представлял собой часть запланированной программы. Не исключено также, что на концерт Нетребко собирались прибыть какие-то достаточно важные персоны, и, учитывая внезапность отмены, руководство театра решило выйти из создавшейся ситуации вот таким гуманным по отношению ко зрителям способом. (Что в других случаях отмен и замен почти не наблюдается).

Лично меня удивляет другое - билеты на концерт А.Ю.Н. давно были распроданы по весьма высоким ценам, а на концерт Хосе Куры в Филармонии они всё ещё есть и притом ниже по цене... "Питерская" публика не знает, кто это такой??


15 июн 2012, 00:07
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:06
Сообщения: 120
Сообщение Re: Анна Нетребко
Не порадовала нас Анна :)

В Копенгагене 12 июня она спела, а вот следующие свои концерты в Германии (кот. в расписании после СПб) отменила уже за месяц. Так что делайте выводы сами.
Многие больше не пойдут, а те, кто прилетел из др. городов, и подавно... Сообщили об этом за 1, 5 часа до начала. Какой ажиотаж!
Кстати, сказали, что билеты можно сдать в теч. 10 дней в кассе Мариинки и КЗ. Билеты с 14 июня на 20-е июля не переносятся. А 20-го июля сообщили, Анна выступит, если опять не заболеет. :)

В концерте молодых звезд в 20 часов хорошо пел только Марков и совсем немного, так что, кто не пошел не расстраивайтесь!!!! Можно было не ходить. :wink: Маркова послушаете потом в какой-нибудь опере.
Конечно, такой концерт для тех, кто приехал посмотреть на актрису Нетребко вообще ничто :)


15 июн 2012, 09:34
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:06
Сообщения: 120
Сообщение Re: Анна Нетребко
jolkki_palkinen писал(а):
clover23 писал(а):
Спасибо за информацию! Но, если честно, это что-то невероятное!


Лично меня удивляет другое - билеты на концерт А.Ю.Н. давно были распроданы по весьма высоким ценам, а на концерт Хосе Куры в Филармонии они всё ещё есть и притом ниже по цене... "Питерская" публика не знает, кто это такой??


Ну Хосе Кура не так раскручен в России, как Анна Нетребко. :wink:


15 июн 2012, 09:39
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:35
Сообщения: 33
Сообщение Re: Анна Нетребко
jolkki_palkinen писал(а):
Лично меня удивляет другое - билеты на концерт А.Ю.Н. давно были распроданы по весьма высоким ценам, а на концерт Хосе Куры в Филармонии они всё ещё есть и притом ниже по цене... "Питерская" публика не знает, кто это такой??

А что - там и правда сносные цены? (Не могу посмотреть - сайт Филармонии не грузится). Я даже не заглядывала в кассу, привыкнув к филармоническим заоблачным ценам последних лет - не хотела расстраиваться (когда был Мути, все же заглянула - и тут же вылетела). Естественно, на А.Ю.Н. тоже не пыталась попасть. Вот надеюсь за 1000 р. послушать Фурланетто с Гулегиной в "Аттиле"...


15 июн 2012, 11:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB