Текущее время: 28 мар 2024, 15:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Анна-мама 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Анна-мама
Сильфида писал(а):
Лерра писал(а):
За час двадцать одноактовки в неприятной постановке 10-12 тысяч рублей это большой перебор :x

Даже за приятную постановку такие деньги жалко отдавать.
У меня вообще такое впечатление, что спектакль с участием Нетребко проще увидеть за границей - дешевле обойдётся. :x

Не дешевле. У вас была возможность наслаждаться ее бельканто практически даром в течении 10 лет. Однако ж аншлагов я на АЮ до ее удивительной дружбы с Дойче Граммофоном не видал ни разу.
К чему теперь это все?

_________________
Пятая колонна


09 сен 2009, 15:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Анна-мама
Alberich писал(а):

У вас была возможность наслаждаться ее бельканто практически даром в течении 10 лет. Однако ж аншлагов я на АЮ до ее удивительной дружбы с Дойче Граммофоном не видал ни разу.
К чему теперь это все?

Аншлагов не было, но интерес к Анне был. Хотя бы из-за её молодости (она дебютировала, кажется, в 22 года в партии Сюзанны) и красоты. А ещё в театральной газете появилась любопытная статья о Нетребко. Там нам поведали, что Аня спокойно встаёт "на мостик", и вообще - она очень гибкая (может быть, я читала об этом и не в театральной газете - уже не помню :wink: ). А потом, на каком-то гала, она спела куплеты Олимпии, танцуя на пуантах.
Лично меня эта девушка заинтересовала именно своей необычностью :roll: Не каждое сопрано "встаёт на мостик"!
Оказалось, что певица она вполне хорошая. Самое сильное моё впечатление от её вокала - Антония в "Сказках Гофмана". Правда, я не видела её Наташу и Людмилу, не говоря уж о Лючии и Виолетте. В общем, сужу о Нетребко я теперь исключительно по записям :)


09 сен 2009, 19:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Анна-мама
Там нам поведали, что Аня спокойно встаёт "на мостик",

... ona biwschaja gimnastka .Delala salto . Ezdila kak solistka xora Kubanskaja pionerija na VDNX . Vice Miss Kuban'


No sejtschas -Matronna ,zamuznja rimskaja dama

Smena auditorii ,molodez' budet yxodit'


Последний раз редактировалось swjatoslaw gerus 15 сен 2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.



09 сен 2009, 20:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Анна-мама
Кстати, да. Если бы она стала заниматься, французский отдел у нее бы мог хорошо пойти. Очень много достойной музыки на ее тип во французском 19 веке. Но для этого надо завязать с шоу-бизнесом и заняться оперой.

_________________
Пятая колонна


15 сен 2009, 11:46
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2010, 02:27
Сообщения: 9
Сообщение Re: Анна-мама
viewtopic.php?f=3&t=2456


18 июн 2010, 19:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB