| Анна Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
 Сообщения: 1031
   |   Мариинский театр обманывает зрителейРешила отказаться от билета, купленного электронно, на спектакль 2 октября. Отправила электронное письмо об отмене заказа в 15.45 дня, предыдущего спектаклю, а именно, 1 октября. Как нетрудно посчитать, это было сделано более чем за 24 часа до спектакля. Однако, получила не 75% от стоимости, а всего 50%, потому как мое письмо, оказывается, до них шло 12 часов. Очень удобная позиция для театра:
 Здравствуйте, Анна!
 
 
 Согласно Правилам возврата Платежей по запросу Клиента 24 часа или 96
 часов до спектакля отсчитывается с момента принятия запроса на возрат.
 Ваше письмо поступило к нам, к сожалению, 2 числа в 04:00:33, то есть менее,
 чем за 24 часа до спектакля.
 
 П.С.  Мне не денег жалко, просто умиляет отношение к зрителю - они получат мое письмо, когда захотят. А  захотят, так вообще не получат.
 
 
 | 
		
			| Elena Заядлый театрал 
					Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
 Сообщения: 161
   |   Re: Мариинский театр обманывает зрителейЗаступлюсь за Мариинский театр. Несколько раз приходилось возвращать билеты и в день спектакля и за сутки - всегда все было нормально. Да и время получения письма странное - может сбой какой-то был, хотя сложно предположить где письмо может бродить так долго. Обычно при отправке письма о возврате сразу приходит ответ - если в течении часа ответа нет, я отправляю письмо еще раз. Советую поступать так же. 
 
 |