Текущее время: 28 апр 2024, 10:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Академия молодых оперных певцов 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Академия молодых оперных певцов
Очень уважительно отношусь к студентам Академии. Как вы прокомментируете солистов??? Ваше Мнение

_________________
C уважением, Камелия


19 фев 2005, 04:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 09:24
Сообщения: 295
Откуда: - * -
Сообщение *
*

_________________
- * -


Последний раз редактировалось Wilenski 31 дек 2006, 14:47, всего редактировалось 1 раз.



11 май 2006, 18:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемый г-н Wilenski! АМП - это именно учебное подразделение, в нее поступают певцы, окончившие консерваторию (и иногда уже работающие в оперных театрах, например, Евстафьева до поступления в АМП была солисткой Малегота). Это такие своеобразные курсы повышения квалификации :). Или стажировка, если хотите. И название вполне удачное.
Беда в том, что после прохождения этой стажировки большинство певцов начинает петь гораздо хуже, чем до поступления в АМП :x . Приятные исключения, на мой взгляд, это Семенчук, Юдина и Воропаев.


22 май 2006, 11:33
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну не скажу, что Евстафьева стала хуже петь.....и Матаева тоже.

_________________
C уважением, Камелия


22 май 2006, 16:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Хуже стали петь Павловская, Кикнадзе, Беляева, Штода, Цанга. Евстафьева, на мой взгляд, как была не очень, так и осталась. Матаева - да, пожалуй, хуже не стала :). Тановицкий тоже неплох. Мороз... Уж очень он неустойчивый, то запредельно хорошо, то запредельно плохо.


22 май 2006, 17:12
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Павловская НИКОГДА не пела в Академии. ЕЕ, Страшко и Никитина причисляли в буклетах академии, чтобы выигрышно показать только начинающую работать академию.

_________________
C уважением, Камелия


22 май 2006, 17:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Камелия, а откуда у вас такая информация о Павловской и Никитине? Сама Павловская говорила, что они с Никитиным - из первого набора Академии.


23 май 2006, 14:17
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Катерина, а разве мы знаем, как пели означенные товарищи до обучения в Академии? Я гораздо хуже Вас знаю мариинскую оперу :cry: , но мне казалось, что все эти фамилии стали известны одновременно со словом Академия. Это не так?


23 май 2006, 14:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:37
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да потому что Павловская начала петь в Мариинском театре очень давно, дебют ее был в "Евгении Онегине", партия Татьяны, еще все восторгались, что наконец то МОЛОДАЯ Татьяна появилась в театре, и Никитин точно так же. Молодой талантливый бас. Это были первые так сказать молодые певцы, и только потом, года через 3 появилась академия, основанная на базе молодых таланливых студентов консерватории и не только, тогда ребят то было, раз , два и обчелся, это теперь их очень много, там и школа какая то даже появилась, и практически любой молодой певец, только из АКадемии, что может быть и правильно, так как их там учат. А когда академия создалась, я ходила на концерт, где принимали участие Павловская, Никитин и СТрашко, и там говорилось, что вот если бы во времена их прихода в театр была академия, было бы хорошо и им было бы легче. И чтобы был бренд, их ставили, якобы в академию, они принимали участие в академических концертах, так как молодые, красивые, и талантливые. А первый набор академии, это Юдина, Штода, Каменский, Линькова, Беляева, Таня Бородина (теперь она не в академии), Людько, Дворецкая, Тюльпанов, Никаноров, Банник.....

_________________
C уважением, Камелия


23 май 2006, 15:18
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:29
Сообщения: 685
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Камелия, так в Академию брали не только выпускников, но и действующих солистов, пример - Евстафьева, бывшая солистка Малого оперного.
Павловская сама говорила, что она - из первого набоа академии... А те, кого вы назвали первым набором, по-моему как раз второй набор... Словом, я ничего не понимаю :).
Флория, ну если вы даже не знаете, как пели академисты до попадания в руки Ларисы Абисаловны, то можно легко проследить их путь в рамках Академии. Например, каким был Штода раньше и каков он сейчас.


23 май 2006, 15:45
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB