Текущее время: 28 апр 2024, 16:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
в Гос.академ.театре им.Якобсона твориться страшное 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Набор кончерватории невелик, несколько человек, а уж про маленький Кулек (училище или как оно там называется) я даже забыла. Там все совсем грустно. Все же, например, когда в театр приходят студенты Института культуры, их сразу можно легко вычислить, потому что пафоса многовато. Воспитанники Академии таким не страдают в большинстве. И потом, Брегвадзе на кафедре только номинально, в Академии многие педагоги с неменьшим педагогическим и исполнительским опытом, чем он. В институте, конечно, тоже есть неплохие преподаватели (как мне рассказывали, сама не сталкивалась), но все то, что я видела на их класс-концертах - это не Академия. Ну а про самородки я уже говорила, хорошо, что есть возможность талантливым ребятам с периферии проявить себя. Только их единицы.


10 май 2007, 13:50
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Инфанта писал(а):
Ну а про самородки я уже говорила, хорошо, что есть возможность талантливым ребятам с периферии проявить себя. Только их единицы.

Ну вот это я и имела в виду, Инфанта, чего же тогда осуждать, что Петухов взял талантливого человека (или пару мальчиков) в коллективу из института Культуры. Пусть работают. Не справятся, тогда другое дело


10 май 2007, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
?[вы знаете,судить надо не по слухам,а по их делам,по их творчеству.вы смотрели "Ромео" Петухова?посмотрите.это говорит о многом.я как зритель в шоке.крест перевернутый,в православной России,и чему это учит зрителя.вам совет,не сплетни слушать,а обратить внимание на факты.я не призываю кого-то поливать,а помочь всем пострадавшим,прошлым и будущим.А гадости говорят про всех,и о великих тоже говорили и говорят.по делам судят.


11 май 2007, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2007, 23:31
Сообщения: 3
Сообщение 
что мне хотелось бы добавить,я согласен с тем что в театре петухова творятся странные вещи.был на лебед.озере недавно и грустно смотреть на это,проф.солист.в театре нет да и корда на низком уровне выделяются только пару человек на кого приятно еще смотреть,а все остальное.......да....академическим я бы его уже не назвал-халтура!!!наверно это зависит от руководства.......!!!кстати а что с любомудровой,что значит на волоске???красивая,талантливая и способная балерина ее что увольняют???????? :cry:


17 май 2007, 23:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Любомудрова - прекрасная балерина, я ничего не слышала, что она на волоске от ухода... :( А низкий уровень особенно проявляется при спектаклях, где приходится задействовать абсолютно весь состав. Например, когда смотришь Родена, Экзерсисе ХХ, миниатюры, сомневаться, что перед тобой академический театр не приходится. А вот когда в лебедей ставят всех девочек подряд, уже хуже, конечно...


18 май 2007, 09:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
увольняют или подводят под увольнение тех,которые пытаються сказать правду.пока держиться,молодец.я смотрю,вы её большой поклоник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!о танцах солистов это тема отдельная,там же не осталось даже проф.репетиторов.там раньше с солистами работали такие АСЫ,как Соколов-метр,солисты были в восторге!Шерстнёва-солисты,корда,шлифовка была полная.почему там всё разваливаеться?вот в чём вопрос.а что делаеться с хореографией Якобсона?все Якобсоновцы в шоке.


18 май 2007, 13:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Для меня имя Якобсона стоит в одном ряду с Баланчиным, если даже не выше, так хочется сохранить самобытный театр. Ведь развалить все можно мгновенно, а вот восстановить вряд ли удастся уже... :cry:


18 май 2007, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
Ведь развалить все можно мгновенно, а вот восстановить вряд ли удастся уже... :cry:[/quote]

представляете,что творится с Якобсоновцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петухов огромный подарок преподнёс на день рождение Якобсона,был концерт в Мюзик Холе.было очень много Якобсоновцев,ушли со слезами на глазах.Петухов поставил "Органое адажио"-просто ужас.А у Якобсона это было изюминкой.


19 май 2007, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2007, 23:31
Сообщения: 3
Сообщение 
да Якобсон это единственное на что хочется и приятно смотреть в этом театре!!!26 я слышал будет спартак хотелось бы посмотреть и что за солисты будут танцевать,если Любомудрова на волоске как вы говорите,то наверно ей не дадут этот спектакль,жаль если так!!!она очень хорошо исполняет роль Фригии,смотреть на нее одно удовольствие,да что грешить что бы она не танцевала глаз радует!!!если еще она уйдет из этого театра на кого тогда ходить смотреть???вы меня расстроили........ :cry:


19 май 2007, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
[она очень хорошо исполняет роль Фригии,смотреть на нее одно удовольствие,да что грешить что бы она не танцевала глаз радует!!!если еще она уйдет из этого театра на кого тогда ходить смотреть???выеня расстроили........ :cry:[/quote]



.Если честно,в Фригии она мне не очень нравиться.в принципе пока ей не куда уходить,будет сидеть и терпеть весь этот кошмар.пока не подведут под увольнение


19 май 2007, 00:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB