Текущее время: 27 апр 2024, 23:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
в Гос.академ.театре им.Якобсона твориться страшное 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение в Гос.академ.театре им.Якобсона твориться страшное
уволились все лучшие кадры!педагоги с мировым именем.на их места берут дилетантов.Людей просто душат (в прямом смысле!!!), постоянно унижают и подводят под увольнение. Комитет по культуре почему-то закрывает на это безобразие глаза.


31 мар 2007, 13:07
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Только сейчас увидела, какая чушь здесь написана! По моему, в этом коллективе все в порядке, мои московские друзья ходили на их спектакль во время "Золотой маске", который прошел с огромным успехом. Как передают, даже большим, чем в Питере. А сейчас доходят сведения, что скоро будет новая премьера у Алексидзе - 17 мая он должен показать новый балет. Вот это да! Не так давно были премьерные вечера его миниатюр!
Лучше бы пожалеть балетную труппу Долгушина. Вот где происходит расправа - с самим Н.А. и коллективом.


07 май 2007, 23:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Да уж, с труппой Долгушина что-то совершенно непонятное. Как я поняла, там (в Кончерватории) теперь вообще их две. Странно все это как-то...


08 май 2007, 09:09
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
[вы,знаете,чушь я не несу.я могу вам перечислить людей,которые уволились за последнее время.наверно уж,от хорошего не уходят.что касаеться Алексидзе и Якобсона,их великую хореографию трудно испортить,и слоны в цирке танцуют. я вам о другом говорю,о политике,которая ведётся в этом театре.над людьми там издеваются,уничтажают личность,даже был случай,когда артиста душили,в прямом смысле.


09 май 2007, 01:18
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
прошу,прощения,хочу добавить.просмотрела тему о Г.Д.Алексидзе,и там увидела имена,которых вы назвали асами,они как раз из того многочисленного списка.
Это Ториашвили,Андреев,а Любомудрова висит на волоске.если вам интересно,могу перечислить весь список со званиями,это впечетляет.а Петухов со спокойной совестью в АКАДЕМ.театр взял целый курс из Института культуры.наверно это говорит о многом.надеюсь,слова ваши вы возьмёте обратно.спасибо.


09 май 2007, 01:35
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Вы просто распространяете какие-то сплетни, которые невозможно ни доказать, ни опровергнуть. А мне известно, что коллектив работает, ездит по заграницам, причем достаточно, чтобы люди могли подзаработать и мир посмотреть, дает огромное количество спектаклей. Репертуар разнообразный. По крайней мере до лета, когда, конечно, как всегда пойдет целая серия Лебединых и Жизелей. Дело любого артиста работать там, где ему хочется и уход кого-то - не показатель, ведь гораздо больше тех, кто остался. Значит, они плохие? Настя Любомудрова - замечательная балерина и прекрасно работает. А ребята попавшие в труппу из Института Культуры должны быть благодарны прежде всего своему таланту, и Институт культуры - заведение, где у Брегвадзе учат на все 100, и множество людей оттуда стали профессиональными артистами. Достаточно вспомнить Кульпина, который танцевал у Михайловского и блистал. Так что не надо писать гадости о руководителях разных трупп, которые в ужасных условиях нынешней атаки на культуры, жизнь отдают, чтобы эти труппы существовали, а артистам было где работать и что танцевать.


09 май 2007, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
[почему,не могу доказать,есть факты.хорош руководитель,который избавляется от професионалов!!!!!!!!!у меня много друзей работали,и работают там.я думаю,они вам сами выскажут своё мнение.и вы убедитесь,что это не сплетни.и суд.мед.экспертиза зафексировала,что девочку душили.и это вы называете хороший руководитель,который после случившегося,мало того,что закрыл на это глаза,так он взял и уволил человека,замечательно!!!!!!!!!!молчат там те,которые знают,что в другом месте они не нужны.хороша политика.


10 май 2007, 00:31
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Ну Вас не переспоришь, поскольку Вы гнете свою линию. Но мне важно, что есть и мое, несогласное с Вашим мнение. А профессионалы, знаете ли, тоже бывают разные. О Ториашвили те еще слухи ходят, но я не буду распространять эти сплетни. Кроме того, как профессионалом, надо еще быть человеком. И хорошо бы порядочным. И из Мариинского театра ушла целая плеяда молодых и способных, что же Вы не кидаете грязью в их руководство?


10 май 2007, 02:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
HH Zet писал(а):
А ребята попавшие в труппу из Института Культуры должны быть благодарны прежде всего своему таланту, и Институт культуры - заведение, где у Брегвадзе учат на все 100


Вы серьезно так думаете? Если кто в институте культуры и танцует нормально, то это в основном отчисленные из училищ. Есть, конечно, самородки, но они встречаются редко...
Честно говоря, я не знала, что Петухов из уж простите, но "кулька" набрал людей в труппу...


10 май 2007, 11:23
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Кулек - это не Институт культуры и кафедра Брегвадзе, а название культпросветучилища в простонародье, из которого, между прочим берет себе хореографов кафедра Консерватории - и знаете, некоторые из них после окончания работают даже в Академии русского балета и видимо, хорошо, поскольку не один год. Что касается кафедры Брегвадзе, так хорошо танцуют там не только выгнанные из училища, эти очень часто наоборот танцуют плохо, подтверждая справедливость отчисления, а многие приехавшие с периферии из разных коллективов, исполнительские требования к поступлению давно ужесточились, конкурс большой, и способных на курсах оказывается много, и как не странно, мальчиков. А учат там абсолютные профессионалы, набившие руку именно на таком сложном материале. И я говорила именно о самородках из Института Культуры, мальчик, взятый в "Хор.миниатюры" и станцевавший уже ХОЗЕ! - очень сложную современную роль - безусловно, талантлив. А работа покажет, насколько он доберет недостающее.


10 май 2007, 12:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB