Текущее время: 28 апр 2024, 13:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
в Гос.академ.театре им.Якобсона твориться страшное 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Я удивляюсь, как люди падки на сплетни! И главное, верят и расстраиваются, будто все так оно и есть как написано, как будто не видят что некто ОРЕХ имеет (имеют) свою цель, дискредитируя коллектив. А Настя Любомудрова к слову прекрасно себя чувствует в труппе и счастлива в ней работать. Вот недавно был показ в ротонде, где она снова блеснула, и ни сном ни духом не помышляет ни о чем, что ей приписывают на форуме


19 май 2007, 11:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2007, 23:31
Сообщения: 3
Сообщение 
я рад слышать,что у Насти все нормально,она прекрасный человек и талантливая балерина!!!хотелось бы чтоб у нее все было хорошо и я с огромным удовольствием увидел бы ее в новых партиях!!!а насчет фригии я с вами орех не согласен в этом театре она лучшая фригия и так думаю не только я,но и многие другие любители балета!!!!а в роли кармен вы считаете,что она тоже не очень????если вы так думаете,то значит вы просто плохо разбираетесь в действительно талантливых людях!!!роль кармен просто создана для нее и неважно чья это будет постановка!!!!!я желаю Настеньке удачи в ее творчестве и в жизне!!!!! :D


20 май 2007, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 11:55
Сообщения: 16
Сообщение 
я желаю Настеньке удачи в ее творчестве и в жизне!!!!! :D [c
olor=darkred][/color][/quote]

уважаемый серебро.,с вами согласна,так же желаю ей всего хорошего


20 май 2007, 22:29
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 02:22
Сообщения: 3
Сообщение 
[ другом говорю,о политике,которая ведётся в этом театре.над людьми там издеваются,уничтажают личность,даже был случай,когда артиста душили,в прямом смысле.[/quote]

Я был в шоке,побывал на зрелище проф-непригодных.
мне повезло,видел Якобсоновцев,позже Макаровцев был очень интересный театр,со своми традициями,ну что твориться сейчас,это настоящий плевок в искусство.я намерен писать в мин.культуры.тем более,что к моему мнению отнесутся с уважением.


09 авг 2007, 20:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Сообщения: 590
Сообщение 
Да, это точно. Сейчас ЛО проходит в ужасающих составах.


15 авг 2007, 16:44
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Дорохов - победа в "Есенине"! Найдите в труппах питерских театрах еще хоть пару таких профессионалов, как этот дилетант. Жизнь свою отдает в танце.


12 окт 2007, 11:48
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:27
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Тюремная лирика // Балет "Есенин"
мнение никиты инфантьева о вчерашней премьере балета-спектакля "есенин" в александринке http://www.kommersant.ru/region/spb/pag ... section=34
мне понравилось, правда, я это осознала только во втором акте. в тот момент, когда есенина спасает от самоубийства душа.
дорохов был, действительно, изумителен в самоотдаче и энергетике - ради этого можно было закрыть глаза на недостатки техники. зал его долго не хотел отпускать после спектакля, бурно апплодировал. в четверг на премьере было много балетных - соседями по ряду, напрмер, были даша павленко и леша сергеев... интересно бы узнать их мнение)


13 окт 2007, 02:37
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Прошла по указанной ссылке. Это мнение не Н.Инфантьева (тот фотограф), а статья некой Федорченко. Какая мерзопакостная под видом остроумия статья. грязь не хуже яковлевской. По этому методу (перевод балетных движений в прямые описания) можно и любой балетный шедевр - скажем Легенду о любви или Хруст.дворец Баланчина опорочить. Не верите? Вот у Федорченко - по монологу петуховского Есенина: "высоко подпрыгивая, бьет себя кулаком по лбу, а потом колотит себя по сердцу -- так рождаются стихи". А вот я пробую про вариацию Ферхада - его выход в 1 акте - "Сигает в воздух точно дикий козел, не забывая приправить прыжок руками с растопыренными пальцами, что означает страстный полет души". И шедевра танца нет, не правда ли, господа?
И эти писаки носят звание балетных критиков? То есть ценителей балетного искусства, творческих работ мастеров? Что будут читать наши потомки в поисках балетного прошлого? Таких вот убогих в уме и чувствах федорченков... Словом, мразь.


13 окт 2007, 14:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Про Есенина помолчу, т. к. не видела, а вот в статье про Silenzio Федорченко расписалась, что за балетом не следит: написала "неожиданный вывод для одной из самых мажорных балерин мировой сцены", тогда как Диана уж лет 5-7 как не мажорная, а совсем наоборот!


13 окт 2007, 14:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
И это называется "статья о балете"?В последнее время возникает ощущение,что для"пишущей братии" главное-удовлетворить свое честолюбие,всячески,даже искажая происходящее,обругать спектакль,артиста ,тем самым "прославив"себя.Наверное,о балете в открытой печати должен писать балетовед,анализирующий спектакль в помощь постановщикам и артистам.а не "хроникер",своими словами и в силу своего понимания пересказывающий происходящее.Рецензии некоторых завсегдатаев этого форума,не являющихся профессионалами,чаще оказываются глубже и объективнее так называемых "профессиональных".Хотя неправильно обобщать,встречаются приятные исключения.Извините за ворчание.


14 окт 2007, 13:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB