Mariinka.org
http://mariinka.org/forum/

Раскрыто убийство Дмитрия Брянцева
http://mariinka.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=1331
Страница 1 из 1

Автор:  Floria Tosca [ 08 дек 2007, 03:46 ]
Заголовок сообщения:  Раскрыто убийство Дмитрия Брянцева

http://www.kommersant.ru/news.aspx?News ... &NodesID=0

В Чехии раскрыто убийство российского балетмейстера

Чешской полиции удалось объяснить убийство балетмейстера театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Дмитрия Брянцева.


Как сообщает ИТАР-ТАСС, 7 декабря обвинение в убийство было выдвинуто против 31-летнего российского гражданина, находящегося в следственном изоляторе. В случае если он будет признан судом виновным, ему грозит как минимум 12 лет заключения, максимально – пожизненный срок.

Дмитрий Брянцев три года назад по делам бизнеса посетил Чехию. Во время поездки связь родных и руководства театра имени Станиславского и Немировича-Данченко с ним прервалась. С 2004 г. он числился без вести пропавшим. 1 июня текущего года близ населенного пункта Будчевет в Восточной Чехии было найдено тело неизвестного гражданина. Проведенный ДНК-тест показал, что погибший является Дмитрием Брянцевым.

Как сообщили в полиции, Дмитрий Брянцев, находясь в Чехии познакомился со своим будущим убийцей, проживающим в ЧР, они планировали совместный бизнес. Убийство произошло в конце июня 2004 г. Задержанный несколько раз выстрелил в балетмейстера из пистолета. Затем тело закопал в лесу.

Автор:  Сильфида [ 08 дек 2007, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Флория, спасибо!
Безумно жаль Брянцева...
Слабое утешение - что родственники, наконец, похоронят его...

Автор:  каштанка [ 10 дек 2007, 15:34 ]
Заголовок сообщения: 

не понимаю,
Цитата:
Убийство произошло в конце июня 2004 г.
неужели понадобилось СТОЛЬКО времени чтобы его раскрыть!!!

Автор:  Сильфида [ 11 дек 2007, 11:58 ]
Заголовок сообщения: 

Как я поняла - не могли найти труп. Ясно было, что человек погиб...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/