Текущее время: 28 мар 2024, 13:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Прямые трансляции оперы из театра La Scala 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Флория,надо пройти регистрацию,тогда все увидите на оперном форуме Джем-Холла.


28 фев 2010, 16:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Спасибо! Я-то не на форуме читала, а просто в разделе Опера, а там анонсы не менялись с ноября :)


28 фев 2010, 16:40
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:07
Сообщения: 118
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Правильно ли я поняла,что любой может приобрести на "Травиату" 13 марта два билета на нос,один из них-бесплатный? :wink:


07 мар 2010, 01:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Эли68,не совсем :) Любой может в кассе Джем Холл приобрести билет за 300 рублей.Второй бесплатный билет (служебный) выдается лицу,зарегистрированному в оперном форуме(эл.адрес см. в предыдущем сообщении Флории).После покупки билетов в кассе,проходите к администратору кинотеатра,называете адрес вашей электронной почты и получаете определенное количество бесплатных билетов,равное количеству купленных :wink:


07 мар 2010, 01:30
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:07
Сообщения: 118
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Спасибо,Эдуард,просветили.Обязательно пойду,очень красивая постановка и те,кто был на трансляции ,хвалили Варгаса и Георгиу.От последней не в особом восторге,но все признают,что в "Травиате" ее лучшая роль на сегодня.И "Дон Карлос" (я помотрела) они дают из Ковент Гарден с отменной режиссурой, а не миланский. Тоже все знатоки в восторге.Кто там этим занимается?Спасибо им за эту миссию,навряд ли дело прибыльное.


07 мар 2010, 13:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
И я пойду.Чем активнее мы будем,тем реальнее создание Клуба любителей оперы,а это очень интересные оперные проекты.


07 мар 2010, 23:54
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:50
Сообщения: 101
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Уважаемый Эдуард, рада, что нашла на этом форуме страницу посвященную опере в Джем-Холле, я видела ваши сообщения на форуме на их сайте. Я была на двух последних показах, собираюсь на Дона Карлоса, но увы, зал опять не будет полон, в лучшем случае, наполовину. Конечно, ажиотаж вокруг этого проекта не совсем в наших интересах, будет трудно попасть. С другой стороны, при таком положении дел сильно опасаюсь, что у Вадима не хватит терпения и сил. Что-то происходит у нас в городе, если в сравнительно небольшом Хельсинки билеты на оперу (я имею в виду трансляции из Мета) за 2 недели уже не достать, хотя там 4 кинотеатра показывают, и еще есть encore, а у нас в маленьком Джем-холле не могут продать 1 сеанс.


12 мар 2010, 00:59
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Ну, например, я могу объяснить, что лично меня останавливает: во-первых, неподходящее время (машины у меня нет и окончание за полночь, особенно когда вставать на работу - неприемлемо), во-вторых, непомерная цена. Уверена, что таких, как я, очень много. Если сделать показы в днем выходные рублей по 300 (как с Травиатой) - уверена, что продаваться зал будет раз в 10 лучше.


12 мар 2010, 01:25
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:50
Сообщения: 101
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
Уважаемая Флория, 700 рублей непомерная цена? Нормальные билеты на спектакли такого уровня (а в таких пакетах лучшие записи, с лучшими исполнителями) в самой Ла-Скала от 100 евро, да и то не достать. Когда я оказалась в Милане в день премьеры Дон Жуана, мне 4 крупнейших итальянских турагентства пытались достать билеты (причем это коллеги, то есть старались сильно), получилось только у одного. Меня тоже не устраивает начало в будни в 19.00, буквально вылетаем из офиса под разрывающиеся телефоны. Зато закончивается просмотр в нормальное время. Да, в субботу или воскресенье днем было бы удобней, но не всё зависит от Джем-Холла, есть еще прокатчики, которые ставят такие условия


12 мар 2010, 01:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Прямые трансляции оперы из театра La Scala
ирина германовна писал(а):
Уважаемая Флория, 700 рублей непомерная цена? Нормальные билеты на спектакли такого уровня (а в таких пакетах лучшие записи, с лучшими исполнителями) в самой Ла-Скала от 100 евро, да и то не достать. Когда я оказалась в Милане в день премьеры Дон Жуана, мне 4 крупнейших итальянских турагентства пытались достать билеты (причем это коллеги, то есть старались сильно), получилось только у одного. Меня тоже не устраивает начало в будни в 19.00, буквально вылетаем из офиса под разрывающиеся телефоны. Зато закончивается просмотр в нормальное время. Да, в субботу или воскресенье днем было бы удобней, но не всё зависит от Джем-Холла, есть еще прокатчики, которые ставят такие условия

Это не совсем правда, разумеется на премьере ажиотаж будет и в Сыктывкаре. У меня приятель был на том самом ДЖ в Скале в феврале и за 5 евро преспокойно прошел, то же и с Риголетто. Билеты "от ста евро" - это удел российских антреприз, не знаю как в Мет, но в любом главном театре Европы (к коим Скала, увы, давно не относится) 20-30 евро и есть та самая средняя цена. И ажитация - тоже умеренная, хотя о билетах, конечно, желательно пектись заранее.
Лично я, не далее как в прошлую пятницу слушал Григоря Сколова в Лионе за 8 евро. Билеты брались без проблем за 10 минут до начала, хотя зал был, в принципе, полон. То есть это не потому, что французы такие тупые и не знают, кто такой Соколов.

_________________
Пятая колонна


12 мар 2010, 01:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB