Текущее время: 28 мар 2024, 11:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Проект "Болеро" 1-й канал 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Проект "Болеро" 1-й канал
Участвуют команды 2х столиц.
Московская Ильи Авербуха:

1Алексей Ягудин-Кристина Кретова
2Максим Маринин-Наталья Сомова
3Роман Костомаров-Наталья Осипова
4Максим Шабалин-Екатерина Крысанова

Петербуржская Фаруха Нузиматова:

1Максим Ставиский-Евгения Образцова
2Алексей Тихонов-Вера Арбузова
3Павел Чернышёв-Ирина Перрен
4Повилас Ванагас-Юлия Махалина
__________________
Более подробно : http://pipcindom.ru/showthread.php?t=1319


21 окт 2011, 15:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
По аналогии с "Призраком оперы" на Первом? "Призрак балета"? :lol:


21 окт 2011, 15:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
Интересно, что там поставил Начо Дуато, может и фигуристам тоже программы будет делать? :wink:


21 окт 2011, 17:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:18
Сообщения: 210
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
Какое искусство может создать бездуховность? Только пошлость.


22 окт 2011, 11:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
Капельдинер в Мих.театре сегодня рассказала, что в театре уже были съмки одного из выпусков этой программы. Танцы не на льду :) Зал был заполнен публикой, которой за участие в съемках платили по 500 руб. :) Может быть, Сергей Кремнёв знает какие-то подробности?


23 окт 2011, 00:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
Рекламный ролик проекта:
http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5842


23 окт 2011, 10:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:26
Сообщения: 412
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
Насколько я понял, сериал уже готов и лишь ждёт эфира. Судя по объёму работ, он стоил огромных денег. Эстетическая ценность того, что мне удалось увидеть,, близка к нулю, с моей точки зрения, хотя и моя компетенция в подобного рода зрелищах ничтожна. Танцовщики из фигуристов никакие, балетные рядом с ними выглядят выигрышно, хотя танцы этого рода явно не их. Впрочем, вероятно, скоро всё сами увидите и сможете оценить. Мне всё это представляется, как чисто коммерческий проект по привлечению балета к миру высокооплачиваемой попсы. Девочкам хочется славы и известности Анастасии Волочковой, хочется фотографий на обложках глянцевых журналов, хотя, возможно, я и не прав. Мне трудно относиться к такому непредвзято. Слишком уж всё это противоречит всему, что я любил и люблю. Всё к чему у нас прикасаются большие деньги превращается в попсу.


23 окт 2011, 18:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
http://kp.ru/daily/25782.3/2764912/
Цитата:
В новом проекте «Болеро» Илья Авербух собрал весь цвет российского балета [фото, видео]
Надежда ШУЛЬГА, Фото Марии КУКАТОВОЙ — 03.11.2011

В эти выходные на Первом канале стартует новое танцевальное шоу, аналогов которому нет в мире. Если кратко, то балерины будут танцевать с фигуристами на театральной сцене. Представляем вам участников этого неожиданного проекта.

«Болеро» - это новое танцевальное шоу Ильи Авербуха на Первом канале. В нем примы-балерины и солистки ведущих российских театров - Большого, Мариинского, Михайловского, а также Станиславского и Немировича-Данченко - встанут в пару с чемпионами-фигуристами и выйдут на сцену Михайловского театра в Санкт-Петербурге, чтобы танцевать. Кататься на коньках никто не будет, впрочем, как и балерины не будут вставать на пуанты. Разве что в виде исключения. Мы увидим вовсе не балет, а разные направления современной хореографии.


05 ноя 2011, 19:57
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:07
Сообщения: 118
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
Вкус В.Васильева известен давно.Почитайте Кузнецову,что представлял Большой в период его правления.
Какое отношение музыка,Градский имеет к технике?Правильно сказал Познер,если сидишь в жюри,так и оценивай как арбитр,а не зритель.На фоне жюри "Большой оперы"-комментарии бог весть какие :x Почему балетные члены жюри-Москва?Отсюда предсказуемость их оценок.
Понравились Осипова,Махалина.Кретова-Ягудин,действительно,стильно,но на эталон не тянут.
А вообще-примитив,к балету не имеющий отношения :roll: ИМХО


06 ноя 2011, 02:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:42
Сообщения: 457
Сообщение Re: Проект "Болеро" 1-й канал
Вообще всё это ниже плинтуса. На Первом канале денег полно, почему нельзя было пригласить приличных хореографов? Имена, ничего никому не говорящие. То, что на первом месте Кретова - понятно; ее более чем обеспеченный супруг, говорят, спонсирует это дело. Ей же, оказавшись в БТ, хочется завоевать себе имя, а на сцене БТ много конкуренток, с которыми ей не тягаться. С другой стороны, этот номер произвел впечатление на публику просто потому, что отличался от всего остального розового киселя (хотя хореография тоже более чем вторична: все это уже было в "Захарова. Суперигра", а на льду - так вообще немерено). Но неужели для таких разных балерин надо было ставить все одинаковое? Мне просто обидно за них. Особенно, конечно, за Наташу Осипову и Женю Образцову, да и Перрен с Крысановой заслуживали лучшего. Сомова с Марининым вышли первыми и еще произвели хоть какое-то впечатление, потому что никто не думал (кроме постановщиков, очевидно), что все остальные номера будут точно такие же. Музыка более чем примитивна, о хореографии что и говорить. Понятно было, что все будет сведено к поддержкам, потому что мужчины почти все из танцев на льду, где прыжков вообще нет, а Ягудин и Тихонов уже в силу возраста не могут делать никаких больших прыжков. Вращаться на паркете - это специально научиться надо было. Элементы танцев на льду тем более на паркете не поставишь. Значит, оставались одни поддержки, но и тут можно было придумать хотя бы что-то разнообразное, а главное - сделать номера разного характера: один лирический, другой комедийный, третий драматический и т. д. Нет, всё утонуло в сладком киселе. Как я правильно делала, что никогда не смотрела эти ледовые шоу. Тут посмотрела ради балерин - и пожалела их и свое потерянное время.


06 ноя 2011, 18:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB