Текущее время: 25 апр 2024, 15:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Сегодня по пути на работу видела в метро афишу очередного концерта фестиваля Dance Open. Состоится в БКЗ 2 апреля 2010 года. Среди участников - Семионова, Зеленский, Терёшкина, Шкляров (кажется). Подробно читать времени не было, так что зарубежных участников перечислить не могу. На сайте БКЗ пока информации тоже не нашла. Но билеты уже продаются :) . Желающим посетить это мероприятие можно посоветовать озаботиться покупкой билетов сейчас, в прошлом году был аншлаг...


11 фев 2010, 12:26
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Антония, а где билеты дают - в БКЗ? Я вот жду-жду, а на Билетере глухо...


11 фев 2010, 12:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Ммм, вообще-то, я не проверяла... Я подумала, что раз вывесили афиши, то и билеты в самом БКЗ в продажу поступили... Постараюсь зайти сегодня по дороге домой в театральную кассу, спрошу, продают ли они уже билеты. Если продают в сети театральных касс, то тогда точно в БКЗ тоже продажа билетов уже открыта.


11 фев 2010, 12:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Спасибо большое, Антония! Пытаюсь дозвониться в кассу БКЗ - не берут трубку :(


11 фев 2010, 12:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
На официальном сайте Dance Open было изначально заявлено, что билеты поступят в продажу 1 февраля. Далее -с 10го февраля. Но вчера билетов в продаже ещё не было. На сайте Михайловского театра, на сцене которого будут проходить Гала-Концерты-Посвящения четыре дня подряд-билеты пока тоже не поступили в продажу. Помимо этого, о составах информация также довольно туманная.


11 фев 2010, 13:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Уважаемые знатоки! А как вообще смотрятся балетные Галав БКЗ? Стоит идти?


11 фев 2010, 19:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Floxa, Вы про зал или про качество гала? Я была только в прошлом году - мне понравилось, любопытно было посмотреть на гастролеров. А зал - он очень большой, конечно. Что там видно с задних рядов - не знаю, но если подобрать относительно приличное место, то жить можно.


11 фев 2010, 19:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Именно про зал, спасибо.


11 фев 2010, 20:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Наконец мне удалось встретить работающую театральную кассу :) , билеты на Dance Open продаются. Балкон последний ряд - 300, середина - 600. Внизу последний ряд - 600, поближе - 800, ещё ближе - 1000. Самые дорогие, в первых рядах партера, кажется, 4000. Значит, продажа открыта и в БКЗ (там без наценки).
Что касается зала, Floxa, то даже если не принимать во внимания мою к нему необъективную ненависть :) , он страдает двумя объективными недостатками. Во-первых, подобные концерты идут под фонограмму, она бывает тяжела для восприятия (слишком громкая, слишком резкая и тому подобное). В прошлом году, кстати, было ничего, настроили звук нормально, поэтому было прилично (во всяком случае на тех местах, где я сидела).
Во-вторых, там ужасный пол. Всё время в напряжении, не рубанётся ли на нём кто-нибудь, да ещё - не дай Бог - травмируется... Опять же в прошлом году все, кто виртуозно прыгал, поскальзывались либо ещё что-нибудь в таком роде. Зрелище не для слабонервных :) .
Теперь о единственном не недостатке :) . Видно отовсюду!!! Всегда и везде, при любом росте впереди сидящего. Даже если вы купите билет в последний ряд балкона сбоку, всё равно будете видеть всю сцену прекрасно.


16 фев 2010, 17:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Dance Open, ежегодный концерт фестиваля в БКЗ
Да, в БКЗ продажа открыта. Я еще в воскресенье взяла билеты, но забыла отписать здесь. Правда, на счет без наценки... Мой билет обошелся мне почему-то в 830 - не поняла, откуда такая странная цена. Похоже, это 800 + 30 руб. наценки. А в театральных кассах он же будет стоить 880? А где же тогда взять по номиналу, если не в кассе БКЗ?


16 фев 2010, 21:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB