Текущее время: 26 апр 2024, 04:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Балет «Quatro» в Михайловском театре 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:18
Сообщения: 362
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
Интересно, а Путин в курсе такого разбора полетов?? :wink:

_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе


10 июн 2010, 00:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
shakti писал(а):
да вы, господа, не горячитесь - отрицательный пиар даже лучше :P :P :P
так что: кто заказчик - это еще разобраться надо 8) 8) 8)

Это не отрицательный пиар. Это абсолютно некомпетентная статья, которую нельзя даже рассматривать как что-либо читабельное. Автор этого экспромта вроде бы не впервые о балете пишет, чтобы позволять себе нести подобную чушь. И к чему она упоминает о балете "Quatro", и рассуждает об уровне танцовщиков в таком ключе - вообще непонятно.


10 июн 2010, 11:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
Яковлева, несмотря на свою молодость, уже давно в маразме. Удивительно, что кто-то еще ее писульки читает.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


10 июн 2010, 14:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
ну, по=моему, Яковлева совсем не в маразме. просто обнаглела до крайности.

если речь о загруженности в театре, то первым делом хочется вспомнить бенефис Сарафанова.
поверте мне на слово - в общем и целом это было жалкое и убогое зрелище.
во время просмотра ЭТЮДОВ было просто стыдно. кордебалет в таком состоянии нельзя выпускать даже на сцену Хацапетовки (если этот город не миф). Денис Матвиенко уже не тот технический безупречный мальчик, каким он был в лучшие годы. Сарафанов первую половину Этюдов был прямо скажем небезупречен. хороша была Терешкина и Сарафанов в конце почти блеснул.
Блудный сын был хорош целиком и полностью. честно отработан.
ДК отличился бездарными выходами вариационных солисток, натужным фандаго и неряшливым кордебалетом в целом.
Олеся Новикова мне на удивление понравилась. Очень аккуратая мелкая техника, красивое фуэте, прыжки качественные и какая-то беззащитность трогательная, в общем и целом Китри противопоказанная. Сарафанов был хорош.
Теперь об убогости - кто, позвольте спросить, посмел назвать это театром??? это было торжество упадка школы ни более, ни менее... Стыдно такое на сцену выпускать!!! Неуважение к зрителю и к Сарафанову.

а вы хотите знать не перегружены ли танцовщики?? после бенефиса у меня создалось впечатление, что в театре теперь каждый сам по себе. хочет танцует в бенефисе, хочет на Мальту едет...или Кватро танцует.

пока я писала, пост Альбериха куда-то делся.....на который, собственно я и отвечала.... :)


10 июн 2010, 18:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:18
Сообщения: 362
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
shakti писал(а):


пока я писала, пост Альбериха куда-то делся.....на который, собственно я и отвечала.... :)


С постами Альбериха часто такое случается :wink:
Слава богу, что в Кватро кордебалет не предвидится. А так, что копья ломать, как говориться "танцуй пока молодой!!"

_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе


10 июн 2010, 19:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
Сюзанна писал(а):
shakti писал(а):


пока я писала, пост Альбериха куда-то делся.....на который, собственно я и отвечала.... :)


С постами Альбериха часто такое случается :wink:
Слава богу, что в Кватро кордебалет не предвидится. А так, что копья ломать, как говориться "танцуй пока молодой!!"



Знаете, Сюзанна, мне всегда казалось, что талантом не гоже распыляться... правда до определенного момента этого не понимаешь...
пока жисть по башке не настучит. :D
пишу и чувствую себя умудренной матроной))) или матреной)))) пока опять жисть не настучит по бошке и москам :P


10 июн 2010, 19:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:18
Сообщения: 362
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
По-моему, пока просто идут поиски себя, возможность реализовать свои способности и возможности (у участников Кватро). Про талант еще рано говорить, как мне кажеееется :roll:

_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе


10 июн 2010, 19:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
shakti писал(а):
ну, по=моему, Яковлева совсем не в маразме. просто обнаглела до крайности.

если речь о загруженности в театре, то первым делом хочется вспомнить бенефис Сарафанова.
поверте мне на слово - в общем и целом это было жалкое и убогое зрелище.
во время просмотра ЭТЮДОВ было просто стыдно. кордебалет в таком состоянии нельзя выпускать даже на сцену Хацапетовки (если этот город не миф). Денис Матвиенко уже не тот технический безупречный мальчик, каким он был в лучшие годы. Сарафанов первую половину Этюдов был прямо скажем небезупречен. хороша была Терешкина и Сарафанов в конце почти блеснул.
Блудный сын был хорош целиком и полностью. честно отработан.
ДК отличился бездарными выходами вариационных солисток, натужным фандаго и неряшливым кордебалетом в целом.
Олеся Новикова мне на удивление понравилась. Очень аккуратая мелкая техника, красивое фуэте, прыжки качественные и какая-то беззащитность трогательная, в общем и целом Китри противопоказанная. Сарафанов был хорош.
Теперь об убогости - кто, позвольте спросить, посмел назвать это театром??? это было торжество упадка школы ни более, ни менее... Стыдно такое на сцену выпускать!!! Неуважение к зрителю и к Сарафанову.

а вы хотите знать не перегружены ли танцовщики?? после бенефиса у меня создалось впечатление, что в театре теперь каждый сам по себе. хочет танцует в бенефисе, хочет на Мальту едет...или Кватро танцует.

пока я писала, пост Альбериха куда-то делся.....на который, собственно я и отвечала.... :)

у меня просто нет сейчас возможности поддерживать долгие бессмысленные прения, помнится участник под именем Елена сетовала, что мол артистов прижимал Махар сильно. Только вот именно борьба с халтурами на стороне стоила ПГ места.Наверное, это очень здорово, что господа артисты реализуются где угодно, но только не в театре. Понимаете, тетатр он на то и театр, что он позволяет для господ артистов прикупить нечто подороже, чем может позволить себе импрессарио из Коломны.
Данное означенное является абсолютной штыркой с претензией - тому подтверждение первое отделение. Что касается Клюга, это вроде наема звезд мировой архитектуры в Москев для постройки собачьих будок в Барвихе. И где она эта Заха Хадид в Москве? Сдается мне, что прикупить хотя бы Ван Манена - это сильно урезать кассу мероприятия. Гопожа Лопаткина отобъет деньги, потраченные на гонорар хореографу, видимо проект Срафанов-Матвиенки менее надежная инвестиция.

_________________
Пятая колонна


11 июн 2010, 01:59
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
[у меня просто нет сейчас возможности поддерживать долгие бессмысленные прения, .[/quote]

а вы попрубуйте без прений..
можно просто диалог поддерживать...
и слово "бессмысленные" мне тоже не понравилось.


11 июн 2010, 07:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Балет «Quatro» в Михайловском театре
Сюзанна писал(а):
По-моему, пока просто идут поиски себя, возможность реализовать свои способности и возможности (у участников Кватро). Про талант еще рано говорить, как мне кажеееется :roll:



а когда говорить?? одному около 30, другому чуть поболеее.


11 июн 2010, 07:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB