Текущее время: 28 мар 2024, 22:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
типо,пропиарила 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение типо,пропиарила
http://www.afisha.ru/performance/83290/


07 мар 2011, 10:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:26
Сообщения: 412
Сообщение Re: типо,пропиарила
Да, конечно Кехман - гений, второй Дягилев. С Боярчиковым Ваш покорный слуга так и додремал бы до пенсии, занимаясь фотографией, вдали от интернетовской графомании. И всё таки, я бы пожертвовал гипотетической карьерой балетного критика, лишь бы Кехманы с Дуатами, Килианами и Форсайтами оставили русский балет в покое.


07 мар 2011, 11:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: типо,пропиарила
Нет уж,чем то болото,которое было при Боярчикове и Гаудасинском,когда Малегот в театральных каассах давали в нагрузку (забыли уже :roll: ),лучше Килиан,Дуато и Форсайт.Завывания о гибели русского балета в этом случае напоминают плач Ярославны.


07 мар 2011, 12:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:26
Сообщения: 412
Сообщение Re: типо,пропиарила
Чем Вам Ярославна то не угодила? А болото на месте. Никуда не делось. Никто не оправдывает Гаудасинского и Боярчикова, они помимо своего желания сделали всё для воцарения Кехманов, но именно помимо желания. В конце семидесятых советские правители крепко ударили по рукам молодым и свободным, отбив у них всякое желание работать, дайте время и появятся в России новые Фокины и Баланчины, только не надо нам портить вкус западным дерьмом.


Последний раз редактировалось Сергей Кремнёв 08 мар 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.



07 мар 2011, 13:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: типо,пропиарила
Я что-то не поняла, господин Кремнев, почему весь форум, ради того, чтобы "Вы спокойно додремали до пенсии", должен поднять бучу против Кехмана, а теперь и Дуато. Вы уж свои личные интересы оставьте при себе, пожалуйста, иначе тут начнут обсуждать Вас - а не столь обожаемый Вами классический балет.

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


07 мар 2011, 14:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:26
Сообщения: 412
Сообщение Re: типо,пропиарила
Во-первых додремать у меня уже не получится, какую бы бучу, какой бы то ни было форум ни поднял против кого бы то ни было. Я просто возложил часть ответственности за своё присутствие в сети, многих закономерно раздражающее, лично на В.А.Кехмана.


08 мар 2011, 01:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: типо,пропиарила
Сергей Кремнёв писал(а):
Во-первых додремать у меня уже не получится, какую бы бучу, какой бы то ни было форум ни поднял против кого бы то ни было. Я просто возложил часть ответственности за своё присутствие в сети, многих закономерно раздражающее, лично на В.А.Кехмана.

А Вы не могли бы, уважаемый, не посвящать весь форум в свои личные проблемы?! Мне кажется, он создан все ж для другого. И вряд ли кто тут будет решать Ваши проблемы за Вас. Или я не права?!.

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


08 мар 2011, 14:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:26
Сообщения: 412
Сообщение Re: типо,пропиарила
Ну пошутил человек, неужели непонятно? Тема то как называется? А над кем ещё смеяться если не над собой? Конечно, в каждой шутке есть доля шутки.


08 мар 2011, 22:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: типо,пропиарила
[quote="Сергей Кремнёв"] лишь бы Кехманы с Дуатами, Килианами и Форсайтами оставили русский балет в покое.[/quote]
Хорошо, что в свое время никто не требовал, чтобы русский балет оставили в покое Петипа, Сен-Леон или Перро (извините, не по хронологии). А Дягилев вот оставил, вместе со многими другими - и что?
Хотя, может, кому Симонов или Смекалов (из идущего в Мариинке) роднее Килиана или Бигонзетти (из неидущего).


09 мар 2011, 00:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:26
Сообщения: 412
Сообщение Re: типо,пропиарила
Если серьёзно, то Симонов всё-таки родней. Килиан и Бигонзетти балетов в традиционно русском понимании не ставят, а Симонов, всё таки поставил, и балет этот, по крайней мере у меня, активного отторжения не вызвал. Не Вайнонен, конечно, но вполне приемлемо. А Дидло, Перро, Сен-Лион и Петипа балет в этом самом русском понимании и создали. Ни Смекалов ни Самодуров пока не созрели, но у них ещё есть шансы - они всё таки нашенские, русские.


09 мар 2011, 01:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB