Текущее время: 28 мар 2024, 12:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
«Волонтёры Мариинского театра» 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение «Волонтёры Мариинского театра»
Дорогие друзья! Работа Мариинского театра становится всё более интенсивной и насыщенной во множестве различных аспектов. Один из них — существенно возросшее количество приглашённых артистов, выступающих на сценах Мариинского театра. Наш театр запускает программу волонтёрской поддержки фестиваля «Звёзды белых ночей» для всех, кто любит театр и готов добровольно помогать нам в ежедневной работе. В работе с приглашёнными артистами есть много важных практических моментов, таких как встреча и сопровождение гостей, ассистирование на репетициях и во время интервью, помощь на театральных мероприятиях и т.д.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих. Если вы хотите стать частью большой дружной семьи Мариинского театра и помогать нам, подайте заявку на вступление в группу «Волонтёры Мариинского театра», а также отправьте сообщение любому из администраторов группы с указанием своих контактных данных. Для уточнения деталей работы и утверждения заявки с вами свяжутся сотрудники театра.

Предлагаемая работа носит волонтёрский характер, то есть не оплачивается финансово. Однако волонтёры получают вознаграждение в других формах: контрамарки на спектакли и концерты театра, возможность увидеть жизнь театра изнутри, пообщаться с приглашёнными артистами, не говоря уже о приятном ощущении причастности к работе Мариинского театра. Для волонтёров будут устраиваться специальные мероприятия, а наиболее активные помощники получат благодарственные или рекомендательные письма от театра.

Хорошее знание иностранных языков будет преимуществом. Пожалуйста, не подавайте заявку на вступление в группу волонтёров, если вами движет простое любопытство. Мы не сможем утвердить такую заявку, потому что группа предназначена только для тех, кто оказывает или собирается оказывать театру реальную помощь.

Пожалуйста, поделитесь этим сообщением с вашими друзьями. Спасибо!

http://vk.com/mariinsky.theatre?w=wall8 ... 3543%2Fall


27 июн 2014, 23:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB