Текущее время: 28 мар 2024, 18:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
В Концертном зале Мариинского театра 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 май 2006, 09:15
Сообщения: 349
Откуда: Петербург
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Кукушка писал(а):
Эдуард, я правильно поняла, что Нетребко выходила всего 5 раз? (По 3 тысячи за выход? :roll: )

Я не Эдуард, конечно, но да, 5 раз. 2 из них сольно - остальное дуэты. Это, конечно, вообще ни о чем. Без бисов.

А кто-то еще на Терфеля обижался, тот хоть весь концерт сам пел 8)


06 июл 2009, 09:51
Профиль ICQ
Театрал

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 13:04
Сообщения: 70
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
kindeev писал(а):
Цитата:
Потому что я даже не успела понять, когда все билеты раскупили, к моменту, когда пришла узнать в кассу информацию о наличии билетов, сказали, что все раскуплено


Билеты на балкон стали появляться вчера на сайте где-то в 19 часов маленькими порциям. Сначала видел пять-шесть билетов по краям. После того как их раскупили, появились еще 4 билета по центру балкона. Стоили от 2500 до 3000 руб. Вот вам не досталось билета, зато он достался молодому человеку рядом со мной, который пришел если не в дупель пьяный, то с сильнейшим перегаром и банкой пива в руке(!!!). Весь концерт он кривлялся, переговаривался со своей девушкой, прихлебывал из баночки. Вот такие, Эдуард, бывают соседи.



Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще политику Мариинского театра в этом плане не понимаю, я и в Концертном зале спрашивала совсем недавно, есть ли билеты, будут ли, и администратор отрицательно ответил. Зачем они так делают? Я ведь тоже хотела бы планировать время, а не идти наугад в 7 вечера в вопросах, будут билеты или нет. Странно это все... И это уже не первый раз, когда они говорят, что все билеты раскуплены, их нет и не будет, а под вечер выкладывают! Интересно, для чего они это делают? Грустно как-то!


06 июл 2009, 10:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Цитата:
"Я в шоке".
Эдуард, я правильно поняла, что Нетребко выходила всего 5 раз? (По 3 тысячи за выход? )
Господа, и вы такой халтуре еще радуетесь?
А вы искусство меряете килограммами метрами и минутами :x Это же вам не магазин. :x И за час можно выложиться по полной и довести людей до катарсиса.Хотя,конечно,катарсмса вчера не было,если Черноморцев весь концерт проспал.проснувшись к овации :wink:


06 июл 2009, 11:51
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:59
Сообщения: 277
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Искусство не меряю, а бизнес - всегда. Не убедите меня, что этот концерт - не бизнес в чистом виде.


06 июл 2009, 11:56
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:09
Сообщения: 18
Откуда: СПБ-NY-Mосква
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Не знаю,господа,чем вам был мучителен и не очень внятен Сулимский..по-моему пел достойно. И в который раз убедилась,что он замечательно поет итальянскую музыку.


06 июл 2009, 11:58
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:49
Сообщения: 34
Откуда: ITALY,Roma
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
A vy znaete,chto Anna pela s samoleta? ne znaete chto takoe pet posle pereleta?
Konzert dostoinyi. I hvatit plakat,chto vse vokrug nazhivajutsja na vas. Opera eto bisnes!!!! Kak i vse drugoe...

_________________
in canto verita


06 июл 2009, 12:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:27
Сообщения: 1031
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Я не пошла, и весьма рада. Предополагала, что так и будет. Очень и очень мало музыки для "Гала-концерта". Зато денег получено театром и Анной Нетребко очень и очень много. Интересно было бы знать, как распределилась между ними полученная за билеты сумма.


06 июл 2009, 12:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:59
Сообщения: 277
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Arh.Gavriil писал(а):
A vy znaete,chto Anna pela s samoleta? ne znaete chto takoe pet posle pereleta?
Konzert dostoinyi. I hvatit plakat,chto vse vokrug nazhivajutsja na vas. Opera eto bisnes!!!! Kak i vse drugoe...

И хватит плакать о несчастных артистах!
Ей никто не мешал прилететь раньше. Не интересны эти подробности - кто когда прилетел, заболел и т.п. Не можешь петь - не пой.


06 июл 2009, 12:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
Анна
Re: В Концертном зале Мариинского театра
Я не пошла, и весьма рада. Предополагала, что так и будет. Очень и очень мало музыки для "Гала-концерта". Зато денег получено театром и Анной Нетребко очень и очень много. Интересно было бы знать, как распределилась между ними полученная за билеты сумма.
################################################################

Wrjad li . Gala Konzert wesma werojatno po druzbe s Gergiewim .
T.e. pet' A.Netrebko w Rossii finansowo newigodno .
Gergiew po druzbe poprosil

Bil na solnom konzerte O.Borodinoj w Hamburge let 8 nazad .
2 otdelenija Po 40 -50 minut .

Ispolnitelniza bila prostuzenna ,.. aber trotzdem Weltklasse !( zitata iz gazet)

Pochti polnij zal . s 20-25 ewro normalnnie mesta

No na Annu Netrebko takogo konzerta bit' ne mozet po ponjatnim prichinam

W Hamburge ona poet w CCH ili na stadione .W poslednem sluschae ee lichnij gonorar
w rajone 200 000 ewro


Последний раз редактировалось swjatoslaw gerus 06 июл 2009, 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).



06 июл 2009, 13:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: В Концертном зале Мариинского театра
http://www.youtube.com/watch?v=3bpXuft8wyo


06 июл 2009, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB