Текущее время: 28 мар 2024, 18:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
12 декабря , Малый зал филармонии 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 12 декабря , Малый зал филармонии
12, Суббота 19:00
Вокальный вечер
Алексей МАРКОВ баритон
Партия фортепиано - Ксения ИСАЕВА
В концерте принимает участие
Ирина МАТАЕВА сопрано
ВЕРДИ, БИЗЕ, ЧАЙКОВСКИЙ, МУСОРГСКИЙ


23 окт 2009, 13:03
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Оооо, спасибо за информацию, Эдуард! Надо нестись за билетами (если уже есть)! 8)


23 окт 2009, 13:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:59
Сообщения: 277
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Билеты есть, теперь и у меня.
Стоимость 300-500. В программе вечера (судя по афише) романсы русских композиторов.


17 ноя 2009, 13:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Почему романсы, Кукушка? Верди уж точно не писал романсов :) На афише написаны другие композиторы? Если так, то жаль - я предпочла бы оперные арии. И зачем же тогда было обманывать народ Верди? :(


17 ноя 2009, 20:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Floria Tosca писал(а):
зачем же тогда было обманывать народ Верди? :(

Вот так всегда! Сначала одна программа, в итоге - другая :x
Я тоже рассчитывала на арии...


17 ноя 2009, 22:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Между прочим, на сайте до сих пор те же Верди с Бизе. И с Матаевой :) Кукушка, откликнитесь, пожалуйста, расскажите, что видели!


17 ноя 2009, 22:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:59
Сообщения: 277
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Спокойствие, только спокойствие!
На афише с не самой удачной фотографией нашего любимчика русским по белому сказано про Маркова, Матаеву и пианистку, ниже - большими буквами фамилии русских композиторов - Чайковский, Мусоргский, Даргомыжский и еще пяток. А ниже - русские романсы или как-то так. Про арии из опер ни слова, Верди не упомянут также, видимо, по причине отсутствия русских романсов среди творческого наследия композитора.
Предлагаю всем расслабиться и получить удовольствие, ну что мы его в опере не слышали? А романсы когда он еще споет...
А если будем дружно кричать бис, авось нетленочку про Матильду услышим! Ням! :)

З.Ы. А сегодня меня Алексей не впечатлил почему-то :(

З.З.Ы. А, может, афиши давно напечатали, а программа изменилась на оперную и на сайте - верная информация?...


Последний раз редактировалось Кукушка 18 ноя 2009, 00:56, всего редактировалось 1 раз.



18 ноя 2009, 00:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Спасибо, Кукушка! Да нет, сходим и на романсы (тем более, что я очень надеюсь на любимые Песни и пляски смерти - ну что еще петь из Мусоргского?), но все-таки нехорошо обманывать публику :x Без Матильды-то я бы пережила, а вот Ренато и Джанни Скикки с удовольствием еще раз бы послушала - уж очень они меня в самое сердце поразили!

Кукушка, так Вы были на Немецком реквиеме? Я очень хотела, т. к. очень люблю это произведение, но уж очень неудобный день... Расскажите, пожалуйста, как Вам оркестр, Калагина, Цнайдер?.. (наверное, не в этой теме)


18 ноя 2009, 00:54
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
На сайте bileter.ru уже тоже романсы и вместо Матаевой Калагина. Ни разу не была в МЗФ - не подскажете, какой там зал - куда лучше купить билет?


18 ноя 2009, 14:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 12 декабря , Малый зал филармонии
Кукушка писал(а):
З.З.Ы. А, может, афиши давно напечатали, а программа изменилась на оперную и на сайте - верная информация?...

Увы, Кукушка, когда я давным-давно брала билеты, афиш не было, так что они, похоже, свежие... :( Но с тех пор еще и Матаеву на Калагину заменили? :? Я, правда, положительно отношусь к обеим, но вообще не вполне понимаю, что делать второй солистке в вечере романсов. С Матаевой-то явно планировались оперные дуэты...

Елена, зал там хороший, слышно и видно более-менее отовсюду. Близко брать или не очень зависит от того, насколько Вы предпочитаете видеть выражение лица певца. Я предпочитаю сидеть поближе, ряду в 5-м, ведь на камерных вечерах нет оглушающего оркестра.


18 ноя 2009, 14:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB