Текущее время: 27 апр 2024, 23:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Светлана Захарова в "Школе злословия" 
Автор Сообщение
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 09:23
Сообщения: 588
Откуда: СПб, ул. Чехова
Сообщение 
я не вижу тут спора. Спор это разговор двух сторон. Желательно чтобы они еще и уважали друг друга, а писать пакость на форуме, где никто ни за что не отвечает, это ведь легко, правда?..

Пишите лучше/больше о БАЛЕТЕ!


03 дек 2008, 17:36
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:15
Сообщения: 242
Сообщение 
Уважаемый Petyarius. Большое спасибо Вам, за ссылку, давшую возможность просмотреть всё интервью. У меня сложилось впечатление, что во-первых, Светочка Захарова получила замечательный жизненный урок, и, как я понял по её виду, этот урок - для неё хорошая информация к размышлению. Во-вторых, насколько двуличны дамы-интервьерки, которые сами с одной стороны при любом удобном случае поносят всех и вся, а на деле являются апологетами того, что сами же и ругают. Типичное мелкобуржуазное подвывание самим себе. Конечно Светлана сделала большую ошибку придя на эту передачу, т.к. искренностью подлость не искоренишь. Результат налицо - вместо интересного разговора - стенания по-поводу того, что любому, здравомыслящему человеку в стране давным-давно известно...
Уважаемая Петрова. Истина не рождается в споре, ибо итсины нет. Есть только множество точек зрения множества людей на происходящие вокруг них. А, что касается "тихого болота", так Вас же никто не заставляет в нем плавать. Ходите сухинькими...


03 дек 2008, 17:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение 
От Модератора: Не путайте, пожалуйста, тихое болото и место для спокойного общения. Не надо раздувать конфликты на пустом месте и оскорблять участников дискуссии - в данном случае, Каштанку.
pojel писал(а):
ибо итсины нет

бесовское утверждение. Почитайте внимательно Библию.


03 дек 2008, 18:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 02:15
Сообщения: 261
Сообщение 
pojel писал(а):
Светочка Захарова получила замечательный жизненный урок, и, как я понял по её виду, этот урок - для неё хорошая информация к размышлению. Во-вторых, насколько двуличны дамы-интервьерки...

Насколько я могу понять по нередко озаряемому багрянцем лицу С. Захаровой, к подобному разговору она вообще-то не была готова. И то, что она является в «политике» хотя и коллекционным, но все-таки предметом домашней обстановки, было тоже вполне очевидно. Но все-таки неожиданно было увидеть, что она настолько беспомощна в вопросах политики, что она настолько дремуча в плане просто уровня культуры, подобающего человеку на ее месте (хотя, полагаю, она звезда того небосклона, на котором светит). Она оказалась просто «сама наивность» в политических материях. Все обыкновенно - хочет обеспечить старость, вот и кинулась в этот омут.

Конечно, танцовщики или спортсмены, будучи выращены в своеобразной парниковой среде, наиболее часто представляют из себя в плане быта или ориентации в идеологических вопросах очень наивных людей. (Кончено, часто это ничуть не мешает им быть успешными, здравыми, трезвыми, иногда циничными и безжалостными в собственной профессии), но все-таки не все из них стремятся «не зная броду соваться в воду».

И ведущие, было видно и всем очевидно, её просто пожалели. Им, может и не самым бесстрастным, и может даже двуличным и ангажированным тёткам, просто было не о чем с ней говорить, они не ожидали, что придет совершенно наивное пустое место. Они терпели, чтобы не выставить ее на посмешище.

Я видел в этом действе иную картину: на гос.экзамен в институте пришла блатная девочка, за которую все делает очень-очень волосатая рука, и преподаватели, которые в любом случае должны поставить ей «5» увидели ее едва ли не впервые за пять лет учебы. Они не интересуются ее знаниями, они пытаются просто поговорить с ней, нащупать хотя бы крупицы знаний по предмету – но тщетно… Она улыбается, она молчит, она краснеет, она зло оскаливается, она наивно рассуждает о детсадовских вещах… И вот мечта преподавателей о том, что они для очистки собственной совести мысленно «натянут хоть на троечку» - разбивается о стену.

Раньше многочисленные артисты, доярки, шлифовальщицы и т.п. были депутатами Верховного Совета СССР, но им писали речи в ЦК КПСС и они выглядели кем угодно, но не полными идиотами. А каков перл про «официальную зарплату» на фоне рассказов о ее борьбе за енто дело?
pojel писал(а):
Конечно Светлана сделала большую ошибку придя на эту передачу, т.к. искренностью подлость не искоренишь.

Искренность - не истина, да и хороший человек – не профессия. Жалко её по-человечески...
Но скоро она всему научится, будет бойко полемизировать, отвечать на все вопросы не краснея и не чувствуя угрызений совести. Просто для того, чтобы совсем проникнуться гнусной идеологией любого правления, нужно все-таки подольше пробыть в этом едком сернокислотном рассоле, но у нее нет времени – репетиции, классы… Балет мешает!!!


03 дек 2008, 18:30
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:57
Сообщения: 143
Сообщение 
Вообще непонятно о каком споре и оскорблениях идет речь, просто обсуждение услышанного и увиденного о бывшей мариинской балерине, которую хорошо знают все участники форума. Я истолковала недовольство Захаровой немного по-другому. Она явно собиралась предстать и покрасоваться как суперзвезда балета и когда ей не доставили такого удовольствия чрезвычайно расстроилась. Но при этом должна заметить, что по сравнению с Волочковой на этом месте выглядела Захарова я бы сказала гораздо менее глупо.


03 дек 2008, 18:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Petyarus писал(а):
ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ:

http://video.google.com/videoplay?docid ... 2040254977


Cпасибо, Petyarus
Получила огромное удовольствие. Светлана светлый, честный человек, прекрасный внутри и снаружи. Не удивительно что ведущие злословной передачи пожалели её.


03 дек 2008, 19:03
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:34
Сообщения: 134
Откуда: С.Петербург
Сообщение 
В свое время Г.С.Уланова часто вспоминала,какое на нее,девочку,варившуюся в узком профессиональном "мирке" балета и ТАК МАЛО вообще знавшую "о мире,искусстве и о себе",оказала дружба с четой Е.И.Тиме-Н.Н. Качалова!!Как мало она знала и прочла до этой знаменательной встречи! "Там мы(Г.С. любила говорить "МЫ") УЧИЛИСЬ БЫТЬ ЛЮДЬМИ"....А встреча молоденькой Плисецкой с Л.Ю. Брик где-то в 1948 году?.. А дружба наших молодых балерин 1930-х годов с Л.Д. Блок? Насколько я знаю, тогда все эти девушки на дружбу с этими Великими Дамами века не напрашивались,(звали Дамы их к себе сами-любили и знали балет,хотели помочь молодым и талантливым). И потому-то (во многом,они сами это признавали- и Уланова,и Плисецкая) они стали ЛИЧНОСТЯМИ,Великими Русскими Балеринами. А теперь-вопрос: кто же мог(может) СЕГОДНЯ помочь таким как Светлана? Люди,поймите: никто пока не объяснилЭне наставил(чтоб не сбиться с пути) с высоты своего женского,актерского,ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО опыта,что надо любить и пестовать ежедневно ДАННОЕ ТЕБЕ БОГОМ,что ЭТО И БУДЕТ твое ВЛИЯНИЕ,АВТОРИТЕТ,что ЭТО твоя МИССИЯ,ПРИЗВАНИЕ...

_________________
Зритель Мариинского театра с 1961 года


07 дек 2008, 16:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
"МЫ") УЧИЛИСЬ БЫТЬ ЛЮДЬМИ"....А встреча молоденькой Плисецкой с Л.Ю. Брик где-то в 1948 году?.. А дружба наших молодых балерин 1930-х годов с Л.Д. Блок? Насколько я знаю, тогда все эти девушки на дружбу с этими Великими Дамами века не напрашивались,(звали Дамы их к себе сами-любили и знали балет,хотели помочь молодым и талантливым). И потому-то (во многом,они сами это признавали- и Уланова,и Плисецкая) они стали ЛИЧНОСТЯМИ,Великими Русскими Балеринами. А теперь-вопрос: кто же мог(может) СЕГОДНЯ помочь таким как Светлана? Люди,поймите: никто пока не объяснилЭне наставил(чтоб не сбиться с пути) с высоты своего женского,актерского,ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО опыта,что надо любить и пестовать ежедневно ДАННОЕ ТЕБЕ БОГОМ,что ЭТО И БУДЕТ твое ВЛИЯНИЕ,АВТОРИТЕТ,что ЭТО твоя МИССИЯ,ПРИЗВАНИЕ...
############################################


Swetlana Zakaharowa adressuet kategoriju muzchin ,mnenie
kotorix wirazil w swoe wremja Regimantas Adomaitis
... Chto was priwlekaet w zenschine

1. ... Krasota
2. ... Konechno glupost'

S perwim kachestwom y S.Zakahrowoj ne ochen' xoroscho ,no wtoroe
imeetsja s ser'eznim zapasom .

Dannjaja kategorija muzchin gorazdo bolee mnogochislenna ,chem
ta kotorim nrawjatsja zenschini s instrumental#nnim powedeniem
w predelax dip.protokola .

Poetomu S.Zakharova i chlen Dumi .
###########################

Ona sloziwschijsja cherlowek ,k etomu stremilas' ,dostigla bol'schogo yspexa .

Awtoru ne nrawitsja ,est' alternativi -I.Tschaschina ,E.Kanaeva ,
wozmozno A.Somova (posmotrim esche ...),A.Netrebko
( esli otbrosit* podozrenija w naruschennoj sexual'nnoj orientazii)

18 let ... Est' chans stat' 2-di Olimpijskoj chempionkoj

http://www.youtube.com/watch?v=5eRISnDsQcA


07 дек 2008, 17:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
свое время Г.С.Уланова

- Werojatno bila intimnaja swjaz' s Wecheslovoj

А встреча молоденькой Плисецкой с Л.Ю. Брик где-то в 1948 году?.

Eto ewrejskja diasfora ,nichego protiw ne imeju no dlja informazii soobschaju .

Brik-zena Majakowskogo kak i zena M.Bulgakowa -ewrejki

Prozwedenie M.Bulgakowa (Master i Margarita )
korreliruet s tworchestwom Göthe , kotorij ychastwowal w orgiajx
i knigi kotorogo w Germanii 18-19 weka nrawilis' ewrejkam



.


07 дек 2008, 17:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 дек 2004, 00:03
Сообщения: 564
Откуда: С-Петербург
Сообщение 
А я вот в октябре видела Захарову в Баядерке с Цискаридзе и Степаненко, и прощу ей все, чтобы она неудачно не сказала. Если она интересуется политикой в меру своего свободного времени, так это ее выбор. И его надо уважать. Рейган тоже не сразу стал отличным президентом. Света еще все на свои несуществующие усы намотает. Она быстро ориентируется. А на ее месте в студии некоторые выглядели гораздо хуже. Я на нее очередной раз полюбовалась.


07 дек 2008, 23:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB