Текущее время: 29 мар 2024, 02:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251  След.
Михайловский театр 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Михайловский театр
Худрук Михайловского театра и Новосибирского театра оперы и балета, выпускник продюсерского факультета петербургской академии театрального искусства — Владимир Кехман обзавелся еще одним дипломом.

«В. А. Кехман окончил ассистентуру-стажировку ГИТИСа, с чем я его и поздравляю», — написал в своем инстаграме 30 сентября ректор Российского института театрального искусства — ГИТИСа. На публикацию обратил внимание журнал «Театр».

https://www.fontanka.ru/2021/09/30/70167263/


02 окт 2021, 19:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Михайловский театр
Леонид Сарафанов возглавит балетную труппу НОВАТ
https://sibkray.ru/news/1/946876/

Даже не знаю, радоваться этому или печалиться. Как минимум как зрителю.


07 окт 2021, 02:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Михайловский театр
Я написала об этом в новостях и как-то не очень понятно. Олеся с детьми тоже поедет в Новосибирск? А как же старший, который учится в АРБ? Но худруки в Новосибирске надолго не задерживаются. Матвиенко, по слухам, просто саботировали. Фарух через пару месяцев сбежал, подозреваю, по этой же причине. Возможно, там просто есть местный кандидат на эту должность:) Так что посмотрим, что из этого выйдет и потом решим радоваться или нет.

Леонид в отличной форме, поэтому если больше не увидим его на сцене, то это однозначно огорчение :cry:


09 окт 2021, 00:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Михайловский театр
Прочитала новость и побежала смотреть "Баядерку" с Леонидом и Олесей.
Они восхитительны !!!
Дай бог Леониду творческих успехов. Надеюсь это все не спонтанно, у него есть планы и он сумеет их воплотить.
Куда ушел Матвиенко? Если кто-то знает. Я надеялась, что он покажет класс в Новосибирске.


10 окт 2021, 18:26
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Михайловский театр
Матвиенко вроде бы в АРБ преподает. Класс в Новосибирске у него не вышел.


11 окт 2021, 05:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Михайловский театр
М-да. Мир балета и так был узок. Но теперь он сузился то микроскопических размеров. Балетные дрожат за свои места, будь то в Новосибe или Нью Йоркe.


11 окт 2021, 18:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: Михайловский театр
По моему дебильная новость.
Какой из Сарафанова руководитель? Достаточно посмотреть его страницы в соц.сетях. Он человек легкомысленный и безответственный. Из него такой же руководитель труппы крупнейшего и важнейшего театра, как из моего члена плотник.

Вообще с выходцами с Украины сейчас нужно поосторожнее. Они там все с пулями в башке и слегка контуженые от незалежности. Тоже самое касается и Дениса Матвиенко. Я предполагаю, что он именно по этой причине (идейной контузии) не смог там сработаться... и тут же был подхвачен Цискаридзе, который его трудоустроил в АРБ. Дети - не взрослые, вякать не будут.

Цитата:
Леонид в отличной форме, поэтому если больше не увидим его на сцене, то это однозначно огорчение

Здесь нужна другая форма. Здесь нужно, чтобы в голове сало было. А он этим не блещет.

Хозяйство вясти - не мудями трясти (английская народная мудрость)

А что касается урки Кехмана.
Так какой руководитель, такие и назначения. Можно купить ещё десять дипломов и всё равно оставаться болваном. Пусть сначала 3 миллиарда вернёт ВТБ и Сберу, Пусть продаст свою лондонскую квартиру для начала.
Почему урку поставили руководить уже тремя театрами балета? Там что, все уже уголовники?
Сколько безответных вопросов.


18 окт 2021, 13:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Михайловский театр
Сарафанов и Матвиенко на Украине уже больше 20 лет не живут - какая там пуля и незалежность? И Сарафанов вообще-то русский, так же как и Захарова, которая тоже "выходец с Украины". Матвиенко, вполне вероятно тоже - фамилия на "о" ничего не значит. У меня в школе пол класса были с такими фамилиями, русские и к Украине не имели никакого отношения.
А легкомысленность в соц сетях как раз признак адекватности:)


19 окт 2021, 01:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: Михайловский театр
Elena1 писал(а):
Сарафанов и Матвиенко на Украине уже больше 20 лет не живут - какая там пуля и незалежность? И Сарафанов вообще-то русский, так же как и Захарова, которая тоже "выходец с Украины". Матвиенко, вполне вероятно тоже - фамилия на "о" ничего не значит. У меня в школе пол класса были с такими фамилиями, русские и к Украине не имели никакого отношения.
А легкомысленность в соц сетях как раз признак адекватности:)

Евреи тоже 2000 лет не жили в Палестине, а в их нац.социуме такой этноцентризм, что Гитлер отдыхает. Розенберг с Геббельсом наверное начитались талмуда в своё время и решили повторить это всё на своей базе, у меня такое впечатление. Сейчас "бывшие русские" (как их называют в Европе), то есть жители Окраины решили их всех переплюнуть.
В укро-армии, которая обстреливает города Донбасса с украинцами, которые хотят говорить на русском языке, больше половины с русскими фамилиями, по тому, что они призывались из русскоязычных регионов.
У меня у самого фамилия на "о", только я с теми "бывшими русскими", убивающими русскоязычных за Украину нахожусь по разные стороны прицела. А вот Сарафанов и Матвиенко для себя выбрали другую сторону. Сарафанов танцор великолепный, виртуозный и обаятельный, но руководить людьми он просто не должен, я считаю. А Денису Матвиенко я раньше симпатизировал. Думал, что он человек умный и предприимчивый и может быть от него можно ждать каких то действий в балете, которые балет наш поведут в будущее. Я ошибся.
Разочарование наступило, когда узнал о его поддержке "ветеранов АТО" - алкашей, живодёров, садистов, убийц. Он готовил для них концерты специальные, чтобы их развлечь. Интервью давал укро-патриотические. Хотя я до сих пор думаю, что может я чего то не понял.
Но народ у нас толерантный, то есть равнодушный. Всем на всё насрать.
Цискаридзе в людях совсем не разбирается. То он сектантку Волочкову поднимет, то лживого насквозь Познера к детям приведёт, то вот этого Матвиенко пристроит.

И вообще я в балете и в жизни разочарован.


Вложения:
На улицах Украины.jpg
На улицах Украины.jpg [ 145.59 КБ | Просмотров: 9745 ]
20 окт 2021, 01:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Михайловский театр
Владимир Кехман поставит самостоятельно оперу и балет

Художественный руководитель Михайловского театра, а с 27 октября 2021 года — и директор московского МХАТа имени Горького, рассказал о собственных творческих планах. Менеджер намерен попробовать себя в качестве режиссера.

«Я хочу попробовать поставить как режиссер одну оперу, один балет. Для начала у меня есть уже названия», — рассказал он в интервью «Фонтанке».

Какие именно спектакли это будут, Кехман пока не говорит, но на вопрос, будет ли это классика, отвечает положительно.

«Итальянская опера и русский балет, — примерно обрисовал он круг. — У меня будет хореограф, художник, а я буду режиссировать, придумывать историю».

https://www.fontanka.ru/2021/11/17/70258847/


18 ноя 2021, 20:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB