|  | 
	|  | Текущее время: 01 ноя 2025, 01:41 
 |  
		Сообщения без ответов | Активные темы
		
	 
 
 
 
	
			
	
	
	
        
        
            | Автор | Сообщение |  
			| Сюзанна Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:18
 Сообщения: 362
   |   Re: ошибки на сайтеПД --клинический нарцисс! Вряд ли его возвращение коренным образом изменит ситуацию в МТ  в лучшую сторону. Все его высказывания и письмена носят  оттенок явного самолюбования, такие люди малопродуктивны в коллективном творчестве, оно им прямо противопоказано.  _________________
 Кошка, которая гуляет сама по себе
 
 
 |  
			| 25 мар 2010, 23:28 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Nadezhda Мариинский 
					Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
 Сообщения: 192
   |   Re: ошибки на сайтеAlberich писал(а): А - то есть ругань в личку, это политес такой был? Уважаемые работники театра, не говорите начальству про хижину, Бакста и кавычки. За зарплату, равную немецкому пособию по безработице нельзя требовать хорошего русского языка и умения гуглить. 8 часов в сутки 6 раз в неделю не хватает, для удовлетворения претензий десятка особо капризных любителей балета. Месяца оказалось недостаточно для вписывания слова "солист" вот здесь http://www.mariinsky.ru/company/ballet/ ... 2/batalov/ , невзирая на многочисленные вопли недовольных. ПС. Видимо, возвращения ПД не за горами, коли официальные лица такое пишут.Не ругань, а попытка объясниться - мне сказать Вам что-либо - может стоить работы, а Вы мне можете все что угодно писать и спать спокойно! Еще раз не ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА, а просто КРИК ЧАСТНОЙ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!! И еще если Вы примете мое частное предложение подменить меня на два месяца - я Вам обещаю полное погружение в сферу МТ и поверьте у Вас не будет времени "гуглить" и даже открыв (если на это у вас будет время) словарь русского языка Вы будете вынуждены выяснять – какой редакции этот словарь!!  Про Баталова "вопили" только Вы и для того, что бы проверить был ли он солистом мне нужно время или личная встреча.
 
 
    							Последний раз редактировалось Nadezhda 25 мар 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз. 
 
 |  
			| 25 мар 2010, 23:42 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Nadezhda Мариинский 
					Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
 Сообщения: 192
   |   Re: ошибки на сайтеСюзанна писал(а): ПД --клинический нарцисс! Вряд ли его возвращение коренным образом изменит ситуацию в МТ  в лучшую сторону. Все его высказывания и письмена носят  оттенок явного самолюбования, такие люди малопродуктивны в коллективном творчестве, оно им прямо противопоказано.  Это может быть и так, но когда мы работали с ним - он подавал на сайт информацию, за которую сам отвечал и не уходил в тень. Все остальное не касалось меня лично и я не могу спорить с Вами.
 
 |  
			| 25 мар 2010, 23:44 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Лана Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
 Сообщения: 667
   |   Re: ошибки на сайте[quote="Nadezhda"] Ё-хо - ДАВАЙ АЛЬБЕРИХА В МАРИИНСКИЙ ТЕАТР ps Послушала Павла Давывовыча и поняла, что очень соскучилась по нему - он все четко вычитывал и подавал на сайт всегда корректную информацию о балетах Баланчина и Форсайта и не только.[/quote] Да, про компетентность ПД ходили легенды. Помнится, Ольденбургского долго считал своим тезкой      (Это если слово "корректный" в смысле "правильный"). А ляпов в буклетах его времен было не счесть. Вот уж чемодан с двойным дном: на сайт, значит, информация давалась другого качества      . А у Alberich'а немало полезной информации, может, объявите перемирие? Кстати, з/п для просто выставляющего инфу на сайт по местным параметрам не совсем уж нищенская   
 
 |  
			| 26 мар 2010, 00:38 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Nadezhda Мариинский 
					Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
 Сообщения: 192
   |   Re: ошибки на сайте  ...
 
 
    							Последний раз редактировалось Nadezhda 26 мар 2010, 09:06, всего редактировалось 2 раз(а). 
 
 |  
			| 26 мар 2010, 01:25 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Nadezhda Мариинский 
					Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:43
 Сообщения: 192
   |   Re: ошибки на сайте
 
 
    							Последний раз редактировалось Nadezhda 26 мар 2010, 09:07, всего редактировалось 1 раз. 
 
 |  
			| 26 мар 2010, 01:26 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Alberich Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
 Сообщения: 2715
   |   Re: ошибки на сайтеАх, Надежда, если я не прав - чего тратить на меня время и нервы? Вы воспринимает это как личное оскорбление, хотя мне совершенно все равно - кто там тексты, сочиняет, кто их правит и кто вбивает. Если прав - исправьте. Про Баталова - что мешает выкинуть эту дурацкую фразу вообще - до выяснения обстоятельств, если претит вставит "артист", "работал" и.т.п.Вот, например,вопрос с названиями театров - ну почему у Вишеневой Баварский Штаатсбалет - Staatsballet Мюнхен, а у Фаддева - та же самая контора - Мюнхенская опера. Я-то понимаю, что это - одно и тоже..Или - у Фадеева  - "дебютровал в Берлинской опере". В какой? Их там три.
 _________________
 Пятая колонна
 
 
 |  
			| 26 мар 2010, 01:40 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Alberich Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
 Сообщения: 2715
   |   Re: ошибки на сайтеТо, что зарплата такая - это ужас. Это вот то самое губительное желание иметь дешевое искусство. То есть, ВА, конечно, себя дорого ценит, а "театральный планктон" пусть живет на 400 евро в месяц.Но..
 Есть такая штука - глубина просмотра. Вот она на сайте мизерная - потому что он так устроен. Я понимаю, что "концепция" сайта к вам отношения не имеет, но есть очевидный перегруз каждой страницы всякой ерундой, которая рассыпана по странице как бито стекло - не сразу заметишь.
 А между тем именно глубиной просмотра меряется качество сайта. Я приводил пример Гиллем - виртуозный в этом смысле, там вообще минимум чтения, а листать можно бесконечно.  У вас выгружается полный набор всех богатств на страницу - со спонсорами и Каринской, вместо вменяемой подверстки в два абзаца.Тексты тут многие выверяли и знают, что это такое -  дипломы, диссертации, статьи. Любой редактор - вроде того же Гершензона ежедневно вычитывает не меньшее количество текстов, гораздо более сложно написанных,их еще правит, а часто - сам переписывает.
 _________________
 Пятая колонна
 
 
 |  
			| 26 мар 2010, 01:48 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Tora Театрал 
					Зарегистрирован: 27 фев 2008, 03:28
 Сообщения: 60
 Откуда: Москва
   |   Re: ошибки на сайтеДа прекрасный сайт у New York City Ballet , но нужно не забывать, сколько лет он создавался, какими силами, а также, что на сегодняшний день это интеллектуальная собственность. Так что необходимо создавать свое, новое. Полагаю, что со временем у Надежды появятся свои идеи. Появился человек, который готов прислушаться к мнению зрителей, сделать сайт информативнее и современее. Alberich, Вас интересно читать и большая часть Ваших замечаний актуальна,но почему при этом должна обязательно присутствовать желчь.
 Почему бы, уж коль Вы живя в Европе, решили поучаствовать на отсталом  российском форуме, не сделать это в более доброжелательной форме?
 
 
 |  
			| 26 мар 2010, 02:06 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Tora Театрал 
					Зарегистрирован: 27 фев 2008, 03:28
 Сообщения: 60
 Откуда: Москва
   |   Re: ошибки на сайтеAlberich писал(а):   но есть очевидный перегруз каждой страницы всякой ерундой, которая рассыпана по странице как битое стекло - не сразу заметишь. Да это одна из проблем по подаче информации Alberich писал(а):   У вас выгружается полный набор всех богатств на страницу - со спонсорами и Каринской, вместо вменяемой подверстки в два абзаца.Скорее всего спонсоры требуют упоминать их при каждом чихе. Такова специфика российских спонсоров.
 
 |  
			| 26 мар 2010, 02:12 | 
					
					   |  
		|  |  
 
 
	
		| Кто сейчас на конференции |  
		| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |  
 
	|  | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |  
 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] 
 |  |